Покупка и выбор продуктов
Какую колбаску больше любите и как часто её едите?
Люблю сырокопчёную и только сырокопчёную. Как часто?. . Ну как получится...
Только по ГОСТУ
После того, как узнала, что творится у нас в цехах по изготовлению колбас, колбасу больше не ем!! !
Если есть возможность-делаю свою домашнюю.
Если есть возможность-делаю свою домашнюю.
ох, пока жила в россии, любила тамбовский окорок! это не колбаса, но тааак вкусно! ;)
Когда готовить лень... московскую- сырокопченую!!!
Сервелат ем каждый день!
после передач Среда обитания на колбасы смотреть не охота, варю свинину в виде рылета или делаю сама паштет
уже никакую
в Москве- иногда только еврейскую
в Москве- иногда только еврейскую
Еврейская - Останкинский мясокомбинат, кушаем по праздникам
Не ем ни сосиски, ни колбасу. Работала в магазине и видела, как покрытые слизью в раковине вымывают и покрывают растительным маслом для придания товарного вида опять на прилавок. А те мясокомбинаты, которые принимают обратно испорченный товар, те пускают опять на переработку. Неужели вы думаете, что выкидывают? Вот и подумайте, ЧТО вы едите?
не ем её ем мясо...
принцесска моя ест. и. я ем с/к с лимоном....
"Докторскую", Ступино
Натуральное копчённое мясо.
В нашей семье колбасу вообще не едят! У нас как-то больше принято мясо есть, ну, а если захочется колбасы - готовим домашнюю колбаску! Поверьте намного вкуснее магазинной, сделана из натуральных продуктов, а главное по цене выходит практически одно и тоже!
Мясо - это сила! А в сочетании с овощами.... вообще прелесть неописуемая!!!! Колбаса и в подметки не годится приготовленному дома ароматному мясу!!!!))) )
Позаботьтесь о своем организме! Прекратите травить его всякой дрянью!!!!
Мясо - это сила! А в сочетании с овощами.... вообще прелесть неописуемая!!!! Колбаса и в подметки не годится приготовленному дома ароматному мясу!!!!))) )
Позаботьтесь о своем организме! Прекратите травить его всякой дрянью!!!!
ветчину
не часто когда захочется
не часто когда захочется
вооьще не колбасу и не ела, и не буду есть.
с/к
на завтрак и ночью
на завтрак и ночью
Украинскую и С/К....)))) М-м-мМ-М-м-ммм ВКУСНЯТИНКА! ЧАСТО КУШАЕМ.... И Грудинку еще и буженинку уважаем!!!))))
шоколадную!
Раз в неделю покупаю палку сервелата.
в наше время колбаску вообще опасно есть...
Уже забыла, когда последний раз покупала. Кушаем мясо и рыбу. А магазинная колбаса-это дрянь!
Любительскую
Сервелат и охотничьи колбаски-обажаю и уважаю. Иногда балую себя-вредно и дорого часто)))
я вообще только куриное мясо и рыбу ем, про такое как колбаса или магазинные пельмени дааавно забыла!!! не хочу отравится какой-нибудь крысой или трупятиной!
недорогую
20 лет отработал на мясокомбинатах. В Сов. время практически вся, даже самая дешовая "Чайная"делалась из мяса, правда из низкосортного. А когда разрешили ТУ, то есть стало опасно. Хозяева из экономии суют всякое дерьмо. И уж если покупаете "Докторскую",то смотрите, что-бы не было примерно такого: -"Докторская Царицинская"или"Русская классическая".Только "ДОКТОРСКАЯ" или "РУССКАЯ".Взрослое поколение помнит, что было 5 сортов вареной, 10 п/к .Сырокопопченой сортов 5.А в/к на моей памяти только-Сервелат и Московская. Если доверяете производителю то покупайте прдукцию с наименованием знакомым с детства. А новоявленные сорта типа-Кремлевская, Боярская и т. д. не стоит покупать. А уж ту к-су где в составе фарш куриный обходите стороной. Это перемолотый куриный скелет. Буду рад если кому либо это поможет!
Колбаску не ем, почему-то не хочется. Особенно после увиденного на экране.
Похожие вопросы
- Как часто вы едите мяско?) Что чаще всего едите: мясо, птицу или рыбу?) И как часто?)
- а вы икру как часто покупаете-едите?
- Как часто вы едите икру?
- Насколько часто Вы едите чипсы?
- Как часто вы едите шпроты? Вам они нравятся?
- Как часто Вы едите фрукты? Какие покупаете постоянно,а какие редко? Какие у Вас любимые фрукты?
- Как часто вы едите пиццу? Готовите сами или покупаете?
- Как часто Вы едите перловку? Она полезная? Или какую предпочитаете крупу?
- Как часто вы едите сыр? Вам нравится его качество?
- Как часто вы едите творог и какой предпочитаете покупать: на рынке-пластами на марле или в магазине пакетированный?