Черную покупал только в СССР.
Красную иногда ( в сезон) покупаю в основном детям. Чтоб знали что это.
Любим играть в барашков - дедушка за пастуха а дети за волков - тащут с тарелки нарезанные на один укус бутербродики - они кудрявые и впрямь на овечек отдаленно похожие.. . Только когда вспоминаю как со мной в детстве играли - тогда икра черной была и барашки были на настоящих больше похожи...
Покупка и выбор продуктов
а вы икру как часто покупаете-едите?
1 раз в месяц, точно, покупаем (красную)
а какую имеете ввиду? покупаем и красную и чёрную (иногда) и уж заморскую баклажанную)))
На каждый праздник или день рождения, бывает и без повода иногда.
кабачковую. Очень часто. Обожаю.
вообще не ем икру
Мне подарили ящик друзья из Владика. Обрыдла. Корюшка и вобла ужовистей.
К красной икре я равнодушна, покупаю дочке. Черную люблю, но уже давно не ела - уж очень дорогая.
Ем часто! Покупаю редко!
Последний раз ела красную икру на Новый год: ((((( Черную в жизни не пробовала: (((((
Смотря какую =))))))) Недавно баклажанную ела =))))
Сразу с зарплаты банку беру и пирую, день вкусного отдыха обеспечен!
Не сказать, чтоб сильно часто. Раз в пару недель примерно. Красную, предпочитаю икру кижича.
Да, частенько, вот счас тоже есть в холодильнике)))
Я икру вообще не покупаю, а вот муж без икры Минтая жить не может, покупает как только заканчивается очередная банка.
а говорят в стране кризис.
Красная надоела на чёрную денег жалко.
А у меня аллергия, я только смотрю как другие едят.
с удовольствием бы, но к сожелению
Часто