Покупка и выбор продуктов

Как часто вы едите икру?

Какую именно? Чёрную? Красную? Заморскую баклажановую?
Когда был на Камчатке красную ел ложками почти кажный день, сейчас только заморскую....
Ольга Сова (Менсаитова)
Лучший ответ
3-4 раза в год.
Наталия Киркач
до кризиса ела екаждые 2 недели. сеййчас даже раз в месяц не ем...
Sona Nazarova
По праздникам.
несколько раз в месяц
терпеть не могу рыбью икру! никогда ее не ем.
Анна Лысых
ну раз-два в месяц. в селедке она часто попадается. Или покупаем икру мойвы, или имитацию.
Елена Андриеш
когда захочется
Как захочется, так и едим. Красную, черную, минтаевую, мойвину. селедочную, кабачковую, баклажанную, крееточную, воблину, да и всякую разную! Какой стих найдет! А вот кошки только красную уважают!
Ирина Иванцова
пока не было кризиса раз в месяц (красную)
Nata \dima Косько
Когда захочу. Но это нечасто. Солёная она, икра то, и питательная, много не сьешь, быстро надоедает ..
Чёрная нравится меньше чем красная.
Очень часто икру мойвы! Вкусная )))
Лиза Шашкова
Редко, не люблю кабачки
Елена Исаева
Надо уточнять какую,,,, и кто где живет,,,, В Астрахане новерное ее каждое утро на хлеб мажут за завтраком, а в Якутии только по телеку видят, как ее в Астрахане на хлеб мажут,,,
Alla Kaurova
По великим праздникам. Вот на 9 мая как раз и собираемся.
Лариса Лиса
Иногда.
Сейчас не очень часто! А было время в один год 4 кг черной икры съела! Родственники с Баку привозили там покупали у рыбаков! В то время было не очень дорого! кг стоил 3000руб на наши деньги! Сейчас и там взвентили ценник !
Alina
Каждый месяц.
Смотря какую. Каждую неделю кабачковую ложками ем. Заморскую баклажанную не люблю.
Остальную (из осетровых рыб) , когда гости приносят и на дни рождения друзей, родственников
или просто стол накрыли и давай бутеры делать.
Если подумать и подсчитать, то получается довольно часто, в месяц 1 раз точно.
я ее ваще не люблю! не понимаю чо в ней вкусного
От кабачковой все мои категорически отказались (изжога мучает) , а вот от красной никто отказываться не собирается Но едим нечасто - 2-3 раза в год... (((((
Как только захочется. Делаю бутерброды на завтрак. C кофейком очень хорошо!
Вообще не ем - кризис!
Кабачковую? Часто
Когда хочется, тогда и ем...: -)
Карина Яценко
вообще надо хотя бы раз в пол года, но у меня получается чаще
Ну чтоб не надоедала раза 4-5 в год примерно
Я ненавижу икру. Ни красную, ни черную не ем! А кабачковую люблю
я и сейчас ее кушаю
только летом 3-4 раза в неделю
Kseniya Kseniya