Покупка и выбор продуктов
Как часто вы едите шпроты? Вам они нравятся?
ем не часто, жирные очень, но они мне нравятся.
Перестала вообще есть консервы, после отравления
нравятся.. . но ем редко.. . может, пару раз в год...
Не помню когда покупала последний раз и не ем слишком вредно для моего организма.
Нравятся ем когда как по настроению
Очень нравятся. научился выбирать хорошие, но ем редко. Примерно раз в месяц.
На дух не переношу.... Не ем...
редко
и больше предпочитаю шпротный паштет
ем редко (сам не знаю почему) , но нравятся
ела их последний раз лет 5 назад, если н больше)
С охотки делаем бутерброды с маринованым огурчиком и шпротами- очень вкусно.
Теперь разве может что-то нравиться? Хлеб кушаем...
люблю очень, но ем редко, стараюсь в меру возможности заботиться о правильном питании.
А шпроты - неправильное, но та-а-акое вкусное :(
Фу! отрава, хотя и вкусная, ем редко..
Очень и очень редко
Оч люблю, но кушаю чаще по-праздникам... Абажаю салаты с ними и, конечно, бутики... ням!
довольно часто
Мне нравяцца. Рыбка в масле да под хлебушек и с долькой помидорки всегда хорошо зайдет как перекус и как закуска)
просто обожаю!!!! они так вкусны, но так вредны!!!! поэтому стараюсь есть их как можно чаще, но не в большом количестве.
редко едим, мало хорошей продукции осталось на рынке. да и много недобросовестных производителей
Ем редко, когда съешь всю банку потом тошнит
очь хорошая закуска под конъяк - шротинку завернуть в дольку и лимона и сразу после рюмочки закусывать
Раз в пол года) )
1 раз слопал всю банку без хлеба и т. д, просто 1 шпроты.
На след. день в школе отпросился домой во время уроков с причиной, что болит живот =)(слава богу домой добежать успел^^)
очень люблю, но ем редко)))