Покупка и выбор продуктов
Как часто вы едите сыр? Вам нравится его качество?
То, что привозят нам, несъедобно, поэтому, почти не покупаю
Бану Куанышбаева
у нас такое же... пустое что-то с виду похожее
Без сыра это не жизнь
Часто сыр ем. Покупаю тот, который мне вкусным кажется.
Ем сыр пару раз в неделю, покупаю вкусный ( правда, дорогой, зараза).
1. Постоянно.
2. Устраивает качество того, который покупаю.
Когда за границей-то каждый день, а вот в России надоедает искать настоящий (пока все этикетки перечитаешь-уже не хочется), поэтому редко
Не сыр (как в СССР), а сыры. Разные. Покупаю у знакомой грузинки домашний.
муж каждый день по несколько раз на дню.. и все шарит по магазинам изысканные.. дорогие.. радуется купив.. ну и на здоровье..
ежедневно
Здесь всё просто - дороже 500 р/кг - вкусный, дешевле - кака...
Чаще осетинский, т. к. сама делаю. Твердый, пусть и дорогой, с красным вином раз в два месяца. А любимые с плесенью нормальные пропали. Качество остальных камамберов не устраивает.
почти каждый день
Перестала есть сыр : то, что сейчас производит наш российский производитель это сырный продукт, не более того, настоящий сыр потребляю на бугром
Дорого и не вкусно
Так и тянет написать - что сыр ем по наличию и устраивает тот кто покупает сыр - ответами навеяло, не удержалась :)
Ем каждый день, качество устраивает
Очень, очень часто. Качество нравится.
Сейчас он весь затваренный осквернённый животным сычугом.
Раньше до санкций был без сычуга "Гауда".
Сыр это желтый овал с дырочками