Покупка и выбор продуктов
Какой твёрдый сыр вам нравится ??
Что-то в последнее время не попадается вкусный
никаких мааздамов. это разве твердый?
Пармезан, грана падано. Отечественные - швейцарский, алтайский, горный. Чем тверже, тем лучше.
Других не ел к сожалению. не могу оценить.
Всякую немецкую замазку не люблю и прочие полутвердые

Европейский . Названий не запоминаю
Кстати, обратила внимание, как моя стрела попала точно в десятку?
Вера Бикбулатова
Да )))
маасдам
из того, что есть в наших магазинах - белорусский Князь Владимир, их же пародия на пармезан.
Французский Грюер, итальянксий Белль Паэзе, испанский Том де Каталуния.
Твёрдый сыр - понятие так се :), оччччень растяжимое. Твёрдые сыры различаются по выдержке, по технологии производства, да и сопстно по происхождению : молоко может быть коровье, козье, овечье, верблюжье даже :) мб и смесь .
По типу свертывания : сычужные, кислотные и тд .
Сортов сотни, как один -то назвать, если многие нравятся ?
Маздам обожаю с дырками.) Но только в акцию. Сейчас цена-космос. Из Белоруссии отличный. Косичку люблю-ниточками, но очень цена кусается. Мимо-мимо.
Вот этот не плохой

маздам
Laime, Тильзитер»
Покупала Белебеевский в нарезке. Ничего так на бутерброды пошёл
"Натура" другой никогда не покупаю или творожный с зеленью после него сексуальность и эрекция очень сильная или просто творожный.
Не покупаю твёрдый сыр, вернее иногда в пасту, ризотто или лазанью
Брынза "де Гринэуць"
Ем свой сыр Канистрато выдержка 6 месяцев. Сыр как сыр. Пробовал из коровьего молока выдержка 9 месяцев - поразило послевкусие которое наступило через мин. Про отношения с женой что подскажите?
Леердам

Брест литовск сливочный в нарезке