Покупка и выбор продуктов

Как часто вы едите пиццу? Готовите сами или покупаете?

Иногда в пиццерии. Когда не получается поесть на занятиях. Пиццерия в трех шагах от колледжа
Кристина Ангелис
Лучший ответ
Редко и только домашнюю... когда много всяких попок от колбасы, сыра скапливается
или просто хочется....
Не часто. Пеку сама.
раз в два месяца готовим сами
редко сама готовлю
Мне жена чаще готовит. Примерно 2-3 раза в месяц. Покупную ем изредка.
Ольга Арнольд
еда макаронников. Лучше пирогов напечь
Диана .
не ем, не покупаю и не пеку -не люблю.
заказываю. раз месяца в 2
Редко, когда желание есть. Сами печём, конечно. И без вредных продуктов всяких (типа колбасы, кетчупа и т. д.) и тесто как можно тоньше.
Nona Dvaladze
Иногда, покупаю
Mariya Knyzeva
Только что пол-пиццы съел. Фиговенькая, правда, из недорогих (замороженных).
Елена Амелина
Редко. Покупаю
* Taginceva*
Крайне редко. Покупаю в пиццерии
Чет почти каждый день. И сами печем и покупаем. Обленились.
уффф
изредка покупаем готовую основу для пиццы, а начинку всю кладём свою (дети фантазируют) и где-то раз в месяц ходим в лучшую пиццерию в городе (или заказываем у них), чтобы уж точно не отравиться или не страдать от аллергии на некачественные продукты.
Редко, сама готовлю
я вообще её не ем ибо она вредна
нечасто
Nadia Kuznetsova
Я заказываю в службе доставки пиццы http://www.pastahut.club/. Обычно 1 раз в месяц, 1 раз в месяц пеку дома сама
Покупную очень редко может раз в 2-3 месяца! Так предпочитаем есть домашнюю ( так чтобы и тесто тоже сделано самими), едим раз в неделю где-то!
Сама готовлю редко, не мое коронное блюдо) а вот заказываем на дом довольно часто, когда готовить лень. Берем в империи пиццы, там недорого и привозят быстро еще горячую, ну и вкусно конечно)
Я с женой живу, но готовим редко так как получается все равно не настоящая, точнее не такая как в ресторане. Да и возиться с ней не охота, а так заказал, быстро привезли, съел и порядок) Да и не только пиццу можно заказывать в наше время. Вот к примеру большой выбор где можно заказать покушать restorani.podnesi.ru Так что доставка еды в нынешнее время достаточно распространенное удовольствие.
А зачем её готовить, если сегодня заказать не проблема и домой тебе быстро доставят. Когда захотел - тогда и заказал и не паришься с готовкой по полдня. Я вот себе сейчас здесь http://pizzahouse.ua/kharkov/products/pizza/ заказал свою любимую "Студенческую". Ем пиццу часто - пару раз в неделю. И ни в какие россказни про её вредность не верю.
два дня готовила