Покупка и выбор продуктов

Сколько раз в месяц вы едите пиццу? то есть заказываете

Или сколько примерно уходит на это в месяц???
Один раз в месяц сама готовлю вкуснейшую пиццу, не заказываю.
Азалия Григорьева
Лучший ответ
раз в три месяца или реже заказываем. две пиццы по 499 руб
я не ем пиццу. сам себе векошники готовлю. и тебе советую
Любовь Майер
намного меньше одного раза в месяц. и, если уж захотелось покупной, то не заказываем, а едем и пощупаем.
Если отталкиваться от статистики ответов, то этот бред едят на заказ, 6-7% едоков.
Это радует!
Masha Sokolova
1 раз в 2-3 месяца
Раз-два в месяц примерно заказываю, когда к ребёнку гости приходят, пару -тройку с разной начинкой, самой лень возиться, да и гости частно спонтанные :)
Статистический опрос? Когда захотим, тогда и заказываем. Без стабильного графика. Заказываем обычно по 2 штуки: Супер Папа (ок. 500р.) и любую другую : Маргариту, цыплёнок, мясная, Моцарелла- Пепперони (они по 400 р.). А если тусовка какая, да с детворой - то уже все подряд, гудим по полной, и ещё дозаказываем (у нас рядом эта контора).
Natulya Feofanova
никогда.
Зачем я буду есть всякую гадость, если есть нормальная пища?

Анна Бояркина
Я много доставочных пицц перепробовал, съедобная только одна Pizza Hut, но даже она не идёт ни в какое сравнение с настоящей из хорошей пиццерии, поэтому я предпочитаю кушать на месте изготовления. Pizza Hut заказываю просто когда дома поесть нечего, бывает много дел и у меня и у жены, пару раз в месяц заказываем.
Не более 2 раз, не дороже 1000 рублей.
Екатерина Едуш
Я не заказываю пиццу. Вообще никогда, в моем доме всегда есть вкусная еда. На работе на всякие события коллеги, бывает, заказывают и пиццу - ничего особенного, для разнообразия иногда можно и ей перекусить))
*майя *)))
Не ем, не заказываю, не люблю выпечку
(Тосик) (Б)
Рпз или два в месяц ходим в пиццерию.
Пицца в среднем около 10 евро. Но мы еще и салат берем, десерт, кофе, вино...
Иногда покупаем, пиццерия рядом, поэтому самоходом. Ну вкусно, ничего не скажу, но по таким деньгам часто покупать, без штанов останешься. Я простите не богачка, отваливать такое бобло.
Не ем эти г0венные бутерброды. Не умеют делать.
Ксения Ростова
раз в полгода, как-то раз
Крайне редко. Пару раз в год, может быть, если в конторе кто-то закажет на ДР
Едим пиццу только когда в кафе ходим.. Сейяас они щакрыты, давно не ходили поэтому, и давно соответственно не ели.
Я пиццу делаю САМА каждую неделю. А заказывать из мерзейших кафешек-забегаловок - нет, я своих домашних отходами не кормлю
Рекламу не смотрю. По этому нолик
Никогда. И никогда не заказываю еду
Елена Кадыгроб
Ни одной. Жена умеет готовить и печь. Плацинды и вертуты куда вкусней этих бутеров из печи.
Не заказываем, дома делаю раза 2-3 в месяц
Никогда
Меня жаба душит заказывать. Мука, колбаса, сыр. Это стоит копейки. Дома испечь, минут 30-час. Заказать от 500 р. Могу себе позволить. Деньги жалко выкидывать на зарплату курьерам.
Эндже Агламова
пробовала вкусная
Раз в год сам готовлю.
ем раз 15, заказываю 0
0 уклых ноль десятых. я не щакащываб елу потому как не доверяб тем рукам, которые это делали.
Вообще никогда и ничего не заказываю (в плане еды). Уходит 0.
И:
Ириша :-*
0. :D ем где-то раз в месяц, но покупную. а заказываю очень редко.
Алиса ***