Покупка и выбор продуктов
Вы часто кушаете красную икру???+++
Вчера купили...давным давно не покупали-такая дорогая зараза....ну и в итоге сделали вывод-что ниче в ней такого и нет....может зажрались???
Я ем по праздникам. А на этот Новый год тоже пришла к выводу, что ничего в ней особенного и нет. И если ели б ее каждый день, то она не была бы уже деликатесом.
красная икра не очень дорогая. Вы не спутали с чёрной, случайно?
1-2 раза в год
в СССР намного чаще кушал
)))). Кушаем по-желанию, желаем, обычно, по-праздникам.
Регулярно, вкусно ведь!
не так часто как хотелось бы- только по праздникам.
Я вообще не выношу икру.. . Как ее люди вообще едят, ума не приложу...
раз в месяц примерно
Закормили в детстве поднимая мне гемоглобин и черной и красной икрой. терпеть ее не могу до сих пор, а семья в восторге....
Нина Стряпчих
Семья в восторге от того, что она, эта икра, им очень нравится, а не от того, что я ее не могу есть-))))))))))))))))))
вот прямо сейчас её родимую и докушиваю.
Раз в год.
Люблю ОООООчень, а вот ем.. . Разве что в госях; ) Хотя нет, вру. Помню на прошлый ДР мне бабушка подарила 500 р, я ходила-ходила, а потом взяла и купила себе в развес 150 гр + шампанского бутылку. Вот так и отметила.. . А еще помню, что черная была еще вкуснее, но какая она на вкус, не помню - так дано ее в последний раз ела.
Вот сейчас ее, красненькую.. и мажу.. мажу.. мажу..)) хи-хи...
Валентина Арапова
Ты не мажь, а НАКЛАДЫВАЙ!!!
не она стала стремной -а ваще полезно
Не ту вы покупали. Дата фасовки должна быть с мая по июнь, не позднее и не раньше. Остальное - размороженная. То есть кака.
не часто, когда? -в охотку, она лучше идет, чем купить и ...пусть ...пылиться.
Нет! Я нечасто ем икру! Я вообще её не могу терпеть. Хотя пробывала когда-то будучи студенткой- гадость редкостная! Может настоящая она ещё где-то как-то и сойдёт.. . Но у нас нет её такой- настоящей!
А меня, как в детстве ею пичкали, я тогда не понимал толком ничего, но икрой плевался. Так и сейчас, вроде вырос уже, а к икре всё равно равнодушен. А тут приятель из Америки приезжал, так он вообще сказал, что эти "рыбьи яйца" не ест.
Валентина Вихренко
америкосы-отдельная тема. им россию не понять. они и чай горячий не понимают....что там до икры....
вполне возможно что зажрались =))
вообще не ем, терпеть не могу и вообще не представляю как ее едят
Не, меня от нее на нерест тянет.
Не знаю, мне красная икра нравится. Просто она полезная и в разные блюда хорошо добавлять. Например:
"Салат с семгой и красной икрой"
Ингредиенты:
Сёмга
Красная икра
помидоры
огурцы
зеленый салат
майонез
сухарики
Приготовление:
Нарезать небольшими кусочками помидоры, огурцы, и сёмгу. Нарвать кусками листья салата. Всё смешать. Добавить майонез и красную икру. Перед подачей добавить сухарики.
"Салат с красной икрой"
Ингредиенты:
Икра красная - 150гр.
Рис - 100 гр.
Яйца, предварительно сваренные вкрутую - 5 шт.
Семга слабосоленая - 200 гр.
Лук красный - 1 шт.
Листья салата, майонез
Приготовление:
Отварить рис до готовности, переложить в сито и промыть в холодной воде. Порезать яйца, лук и семгу мелкими кубиками. Все выше перечисленные ингредиенты смешать с майонезом. Выложить блюдо листьями салата, поверх листьев положить салат, сверху по всей поверхности салата выложить икру. Получается очень красиво, а насколько вкусно - судить Вам.
Приятного аппетита!! !
"Салат с семгой и красной икрой"
Ингредиенты:
Сёмга
Красная икра
помидоры
огурцы
зеленый салат
майонез
сухарики
Приготовление:
"Салат с красной икрой"
Ингредиенты:
Икра красная - 150гр.
Рис - 100 гр.
Семга слабосоленая - 200 гр.
Лук красный - 1 шт.
Листья салата, майонез
Приготовление:
Приятного аппетита!! !
только сегодня ела) )
а на самом деле не чаще 2 раз в год... она вкусная, но вот стоила бы поменьше рублей на сто, то можно было бы чаще покупать)))
довольно часто. . порядком уже надоела....
хех, нет)
Если есть желание покушать ее иду и покупаю, но качество икры оставляет желать лучшего конечно же.
лично мне нравится))) да... это тоже проблема, что икра дорожает!!! но как то покупаю!!!
лично я часто :-)
не часто
Вкусная но не ем!
Не-а! Я ее вообще не люблю! И не только ее, красную и заморскую баклажаную тоже как то не очень!
я её люблю и ем относительно часто, раз в неделю. Не зажрались, просто её не все любят да и бывает у низкого качества икры запах рыбы, он мог вас отталкнуть
С нашими деньгами, я чаще объедаюсь БаКлАжАнОвОй!!!
По праздникам плюс просто так редко покупаем