Говорят пейте кефир, тан, кумыс, молоко, сметана, творог и тд.
Но если в магазине в молочке пальмовое масло, откуда там польза то.
А вы часто покупаете молочку в магазине?
Покупка и выбор продуктов
Покупаю в магазине, а где еще в городе покупать? Естественно, так часто, насколько бюджет позволяет ( А кефир у нас скоро будет дороже водки))
ну покупай не в магазине, а на рынке
А где ее еще покупать? И у нас нет пальмового масла в молочных продуктах, только в тех, чтт для вегетарианцев.
Только сыр, как заканчивается, сразу! И только Европу
Регулярно покупаю.
Прошу дать доказательную базу: откуда Вам известно, и что конкретно известно про наличие пальмового масла в молочной продукции НАШЕГО РЕГИОНА. Резюмируйте, откуда Вы знаете, насколько "НЕПРАВИЛЬНУЮ" молочную продукцию я употребляю.
раз в неделю примерно - разные сыры и йогурт на неделю.
пальмового масла в них нет
Читайте состав продукта! если производитель добавляет что-то в свой продукт и умалчивает про это, такие делишки называются фальсификация и могут быть серьезно наказаны.. я считаю, у крупных производителей нет такой подделки.. у нас был домик в деревне и соседка продавала молоко из-под коровы.. я у нее никогда не брала - она вот точно разбавляла водой и добавляла всякую хрень чтоб не скисало летом быстро!
Софья Пильщикова
Не скажете - КАК наказывают фальсификаторов?)))) Наверно, в угол ставят и "айяйяй" говорят)))
Умут Бугатаева(Токмухамбетова)
У нас такие смешные штрафы, что проще заплатить, чем потерять клиентов
у соседки корова своя. к нее все покупаю
Покупаю сметану.
А вот вам лечится предлагаю : фантомные истерики на "пальмовое масло".Даже не знаете сферу его применения, а в истерику впадаете.
Akmaral Кasymova
Вы меня не поняли. Я не говорю что это убьет сразу. Мой повод был на то что в пальме нет пользы и смысл молочки только во вкусе
когда для готовки нужно
Сегодня купила сметану местного производителя. Вкусная, натуральная. Еще покупаю у них же молоко для приготовления домашнего йогурта. Иногда творог беру для сырников.
Только в магазине покупаем молочку. В село и с Родины, за пределы МКАДа, я не поеду под пистолетом, я ПАТРИОТ, и горжусь этим. Где родилась, там и живу, а не мотаюсь где попало. У фермеров и прочей частной шушары тоже не возьму - они не проверены в лаборатории.
Профиль Удален
Совсем оно крышей поехало. За МКАДом уже не родина, а чужая страна.)) У одних идиотов квасной патриотизм, у других - молочный. Сидеть в своем городе и жрать только то, что там растет, то есть картошку вместо чужеземных бананов и апельсинов - это, конечно, серьезный повод для гордости.)))
раз в несколько лет
Вообще не покупаю. Давно уже.
сметану, масло, сыр
Часто покупаю молоко, варенец, сметану, сыр, творог белорусского производства. Качество продуктов меня вполне устраивает
Раз в 5 дней, для приготовление каши
в магазин практически не хожу.. работаю на продуктах.
Практически каждый день покупаю кефир, простоквашу, ацидофилин. Но в одном магазине, потому что уверенна в качестве.

да покупаю дорогой сыр и молоко и т д
частенько покупал
сейчас беру козье молоко у частника: 0.5 л в день выпиваю, перестал покупать молоко
иногда беру ряженку, кефир или йогурт местных производителей
Akmaral Кasymova
Есть результаты в виде улучшений самочувствия?)
Очень редко, в основном сметану в пакетах пишут 20%, но она жидкая, я в блюдах запекаю с ней и тушу, а на рынке домашнюю берем и творог так кушать
Кефир беру в хлебном магазине фермерский Горячеключевской 2,5% 102р за 1л, дорого, зато натуральное
Покупаю мужу и кошке раз, иногда два в неделю. Сама вообще молочку не употребляю, только если по рецепту куда-то добавить надо
Была бы возможность, покупала бы у частников, но такой возможности на данный момент у нас нет
Покупаю в магазине (корову в квартире не держу). О пальмовом масле в молочных продуктах впервые слышу. При покупке чего-то нового читаю состав и пальмовое масло нигде не встречала.
Софья Пильщикова
А кто напишет, что он шнягу выпускает?))
только молоко .редко.
Вобще стараюсь включить в ежедневный рацион, вот только в состав пока не смотрел, нужно ознакомиться с продуктами, спасибо за наводку
Конечно покупаю, не так часто, но большего и не нужно
Покупаю только когда не езжу в деревню в несезон.
покупаю редко
Я вообще не покупаю молочку
В магазином нет никакой пользы, магазинное и настоящее это совсем разное, мы покупаем домашнее, разве сравнится домашняя сметана с магазин ной это два разных продукта
Akmaral Кasymova
По какой цене
Юлия Почеп
в магазине такое же настоящее, игрушечное только в магазинах игрушек.
а продукты все те же самые - выросшие на этой же земле, под этим же солнцем.
более того - все продукты продающиеся в магазинах прошли все ветерирантые и санитраные контроли, а от частников любую заразу можно получить - контролей никаких, даже элементарые гигиена и условия хранения часто не соблюдаются
Часто, почти каждый день
ну три раза в недеделю :^ только слишком дешевое лучше не покупать там может быть много химии, ну вобще я покупаю не коровье молоко а рисовое и кокосовое я считаю что такое молоко полезнее ну это кому как...