Покупка и выбор продуктов

Кто ел искуственное мясо,как оно?Вычитал что в ближайшие года полным ходом пойдет производство

искуственного мяса ,как вы на это смотрите?
Котлеты из сои пробовал. как мясо на вкус, но не такие сочные. По поводу мясо из сои заменить животное мясо, это слишким преувеличена. Мясо из сои обходится гораздо дороже чем обычное мясо.
Ника Нагаева
Лучший ответ
Не ела,да и не хочу.
Victoria Georgievna
Не ел, но судя по технологии его изготовления (деление клеток в питательной среде) оно вобщем-то ничем не будет отличаться от обычной говядины... :-\
А все эти вегетарианские "подделки" - тот ещё отстой. Пробовал как-то соевый заменитель куриной грудки, ну совсем не похож на "оригинал"... К тому же пишут, что соевое мясо не очень-то для организма и полезно.
Как то в одной забегаловке пробовал бургер с соевым мясом - ниче так, съедобно
Искусственного МЯСА не бывает. Имитация, бутафория, эрзац - но никак не мясо, хех.
Разве что когда-нибудь научатся выращивать плоть из ДНК или "почкованием", но это уже другая история.
Даже сосиски с 1-5% содержанием мяса уже на него не похожи.
Наталия Паранченко А на что похоже?
Так оно давно в деле, с развалом СССР пошло полным ходом. Тушняк, колбасняк дешёвый: все это соевый белок, которым заменяют настоящее мясо. А я не хочу есть подделку, я хочу ориг, а за ориг надо платить, естессна:)
Лет двадцать уже про это говорят. Мол, вот-вот, еще немножко!))
я думаю это фейк.
Юля Юля
Если спаржа уродится)))
Ела, бургер, вполне.
Двояко смотрю. С одной стороны - скоро уже будут искусственные люди и у человечества есть все шансы - выродиться. С другой, поедать плоть живых существ в 21 веке - мы чё, дикари?
На основе сои, вполне нормальный вкус
Наталия Паранченко Тоесть если с закрытыми глазами жрать то от настоящего мяса не отличиш?