Покупка и выбор продуктов
Помогите приготовить покушать. Из продуктов только картошка, а в кармане 200руб.
Кушать хочется, а не чего=) Кулинары, советуйте, что купить на 200рублей, что бы щас покушать и на утро хватило=)
1)Можно макароны с сыром приготовить. 2)Картофель и салат коул-слоу (из капусты, с морковью и маонезом, перцем молотым, сахаром. солью, уксусом - по-нашему будет) . Можно салатик из помидорчиков сделать, штучки 2-3, это не дорого. 3) Блинчики со сметанкой или творожком, чаёк. 4) Пельмени отвари или вареники, со сметаной. Или отвари и поджарь немножечко на маслице, ей понравится. 5) Рыбку какую-нибудь приготовь, это просто и доступно. два хвостика на развес, на гарнир, можно рис, картофель. 6)Можно овощи на сковородочке раскалённой приготовить (в магазине на развес купить можно) , а к ним, сосисок паруочку. P.S. обязательно купи какую-нибудь пироженку или шоколадочку, маленькую хоть, это не дорого, но ей будет приятно, наверняка. Про завтрак не забудь. Пару яиц, хлеб. Напиши, что в холодильнике есть, как уточнение, может ещё что-нибудь подскажу
Nukosha 555
Картошка и полторашка живого пива=) Дома давно не был, холодильник пусть! А чуть не забыл! Есть соль,хлеб,чай и сахарXD Наверно блинчиков сделаю. И творога куплю
Nukosha 555
Купил блинчиков, молока, сметаны, яиц и шоколадку, ровно 200 руб=)
Один окорочек и кило картошки!...
Можно картошку порезать кубиками и сварить с тушенкой, получится очень вкусно.
Я бы сделал картофель "дофинуаз".
Купить надо только сливки (на худой конец - и молоко сойдет) да чеснок.
Картошку ОЧЕНЬ тонко нарезать, уложить в смазанную чесноком огнеупорную форму, залить сливками с черным перцем и солью (есть масло - добавь) и поставить в духовку при 220 град на 40 минут.
И горячий и холодный - очень вкусно!
Евгения Ковалевская
Птохов отдыхает!))))))
Павел,какие нахрен сливки,если кармане 200 рэ!!!!
Мало денег-жарь картошку на сале---вкусно, очень сытно, полезно и питательно.
я бы к картошке купила масло подсолнечное но если есть оно то тогда в супер маркете мяска пол кило это 90 рублей а на остальные 110 что душе захочится.
1. Купите масло, лук, хлеб. 1 банку консервированной рыбы.
Суп рыбный с картофелем на первое.
Картофель с луком на масле на второе. .
2. Банку тушенки, лук.
Картофель отварите. Лук обжарьте на жире из тушенки. Отварной картофель добавьте к луку и потушите.
Суп рыбный с картофелем на первое.
Картофель с луком на масле на второе. .
2. Банку тушенки, лук.
Мясо, лук. и на салатик хватит помидор огурец)
на 2 сотки купи пива, и на утро хватит, а картошку пожарь
Nukosha 555
Пиво уже есть, живое =)
купи банку тушёнки и булку хлеба.. . бульонный кубик для приправы.. . в кипяток брось очищенной картошечки... закипит... размельчи тушёнку и кубик.. . доведи до кипения и вари на слабом огне до готовности.. . такой супец хватит тебе дня на 3-4...)))
Купите молока и масла сливочного (можно сделать пюре) и сосисок. Или можно купите шампиньоны и пожарить их вместе с картошкой (очень вкусно) , еще можно купить селедку, разделать ее с луком и постным маслом, а картошку отварить в мундире. Можно купить рыбку минтай, потушить ее или пожарить и также с пюрешкой.. . Вариантов достаточно много, я сама иногда в подобную ситуацию попадаю, выбирайте что любите больше. Приятного аппетита!