Покупка и выбор продуктов

Купил полуфабрикатную картошку фри, как приготовить?

В первый раз купил полуфабрикатную картошку фри из супермаркета (замороженную) ,читаю способ приготовления а там указан что надо готовить в фритюрнице, как вы поняли у меня её нет, как по другому приготовить?
в обычную кастрюлю залей масла и всё
Наташа Сенокосова
Лучший ответ
В кастрюлю масла налей и пожарь..
так же как и свежую. высокая кастрюля и большое количество разогретого масла в помощь.
температуру проверяйте картофелем - опускаете в масло 1 штуку и наблюдаете. адекватная температура та при которой активно жарится и плавает но не подгорает. высыпаете порцию и жарите до легкого золотистого цвета. вынимаете шумовкой давая стечь маслу, выкладываете в емкость с несколькими литами кухонной бумаги или бумазными салфетками на дне и встряхивате. добавляете соль, снова энергично встряхиваете и выкладываете на терелку
Nur_Rai Nur_Rai
Я не бьюсь за "фритюрную " картошку. Просто покупаю иногда и держу в морозилке, чтоб, когда некогда, а жареной картошечки захотелось - просто достать и спокойно поджарить, как обыкновенную.
Нафиг она тебе нужна эта фритюрница, используй любую кастрюлю высокобортную, Но желательно конечно чтобы это была алюминиевая, или дюралевая. А может и вовсе казанок дома есть или утятница. Наливай масла раст. нежалеючи, раскали его, а потом малыми порциями (жминками) бросай картофель, как всплывут и станут золотистого цвета-готовы. Кучей сразу все не кидай, иначе он у тебя потушится в этом масле
теперя, значить, купи фритюр.
я бы сначала поджарила пару головок лука... потом в сковороду добавила картошку....
Олеся ..
толстостенную кастрюлю с растительным маслом
раскалить масло в сковородке (сколько не жалко, хотя-бы пол сантиметра слой) и кинуть картошку, не мешать-теребить, пытаться переворачивать каждые 10 секунд
На сковородке, правда не будет такой хрустящей.
Таисия Стовбун
В кастрюле с маслом
Анна Коцких
Это изначально плохая идея)