Покупка и выбор продуктов

В кармане 700 рублей. Что на них сейчас купить в супермаркете чтоб хотя бы на 4 дня было бы что поесть? ? список

2 кг картошки, вилок капусты, лук, макароны, рис или гречку, курицу или рыбу (камбала по 60-70р за кило).
НС
Надежда Степанова
77 922
Лучший ответ
Если, как у нас в США, то на эти деньги можно купить 5 - 6 кг кур.
Вот проблема-то, да минералки 4 флакона и огурцов 4 кг - вот тебе диеточка вкусная)) , Еще 500 р сэкономила, умница девочка))
Kuanysheva ...*)
Kuanysheva ...*)
79 936
Тоня Удалова А если девочка худенькая-прехуденькая? 500 рубликов на гробик и веночек может не хватить)))
Но ведь запасы какие-то есть в доме? Так что остается только подкупать необходимое. А можно и тем, что есть, обойтись.. .
Я так часто делаю - подъедаю все, что есть дома, а то так и пролежит без дела...
КУрицу или даже две,
рис, гречку,
Масло растительное, при необходимости,
лук,
морковь
Капусту
макароны
Яйца
Хлеб, сахар, соль ,
молоко

Картошку не советую, т. к она сейчас дороже ананасов. Можно временно без неё прожить. Лучше банку фасоли купите для замены картошки в супе.
MD
Mereika Dosmaganbet
84 300
Макарон -1 кг, риса 1 кг, масла, сыра - 0,5 кг, лук, морковь, помидоры, кефир, сметана.
Макароны и тушонка, ну и молока
АЗ
Алёна Зязюля
63 977
курицу, картошку, морковь, лук и паутинку=суп, первое, на 3 дня хватит. И то в суп сварите хребет, крылышки шейку курочки. Низ курицы замаринуйте соль перец чеснок-и запеките в духовке по одной ножке. к чаю-печенье"сахарное"оно не дорогое, и останется на яблоки и груши и пачку киселя.
И должны остаться рублей 150-200
Юлія Шостак
Юлія Шостак
59 984
1. Банка хорошей говяжьей тушенки - около 75 рублей.
2. Курица - 150 - 200 рублей.
3. Пачка макаронных изделий - около 35 рублей.
3. Гречка 1 кг - около 35 рублей.
4. Лук 0,5 кг - около 20 рублей.
5. Морковь 0,5 кг - около 15 рублей.
6. Картофель 2 кг - около 50 рублей.
7. Чай - около 50 рублей.
8. Сахар - около 35 рублей.
9. Яйца 1 десяток - около 50 рублей.
10. Мука 1 кг - около 25 рублей.
11. Банка молока концентрированного - около 30 рублей.
12. Печенье - около 60 рублей.
И еще на хлеб останется) Варианты: макароны с тушенкой, картофель с тушенкой, суп с курицей и домашней лапшой, курица с гречкой и жареным луком, яичница, блины, омлет.. . Вполне себе полноценный рацион эконом-класса)))
Лично чтобы купила я:
-Крупы (рис, овсянка, пшено) я люблю каши разные, поэтому крупы всегда у меня должны быть
-Овощи (капуста, морковь, кабачки, огурцы, помидоры)
-Фрукты (яблоки и цитрусы, они недорогие сейчас)
Молочное (творог, кефир, молоко)
-Яйца (они сытные и из них много чего можно приготовить
-Бобовые (горох или фасоль-это ценный источник белка0

Это самое необходимое
4 дня для кого? на сколько человек. . все по разному едят.
))))) )))))
))))) )))))
16 678

Похожие вопросы