Покупка и выбор продуктов

можно ли купить бананы без кожуры? почистить прямо в магазине и взвесить без кажуры?

вопрос кажется странным, но довольно интересным.)) Кожура она не съедобная, да еще и весит больше чем его съедобная часть.. если я взвешаю килограмм очищенных бананов, а кожуру выкину, то скорее всего будут разобраться со мной?))
Встречное предложение-надо завтракать, обедать и ужинать в магазине, все отходы за счет магазина!))
Гулзира Абдрахманова
Лучший ответ
Нет
Юлия
Можно и колбасу избавить от оболочки, тащи на кассу только цельный продукт
Нет.
У нас продают в виде фруктового салата. Цена дороже раз 5.
Маргарита Рудь
тогда консерву и молоко вылей из бутылки. их тоже не едят.
Нина Сизикова они в вес не входят
Если бы такому игривому уму еще и делом заняться
Можешь прямо в магазине
сварить из них варенье,
или выжать сок.
Н=
Настёна =)
Нет конечно, магазины не работают себе в убыток.
Ирина Кныш
Тебе можно, гениям все можно без кАжуры, Но ты одно не учёл, что кАжура-то и есть самый полезный отход. Почитай на досуге инфу. Может и вовсе начнешь только кАжуру покупать.
Ирина Маркова
Нина Сизикова кАжура через О пишется
Цена указана с учётом кожуры
Виолетта Ш.
Ух ты, какой хитропопый...)
Тебе их и не продадут и даже не потому что магазин такой жадный, а потому что СанПиН запрещает реализацию продукции с нарушением целостности кожуры овощей и фруктов.
Нина Сизикова и тем не менее продают с нарушением целостности продукции.
Так ты в магазе съешь ,,а взвесь на оплату кожуру
Юлия Агуреева
нельзя, бананы почернеют и испортятся
ниче се
Идешь в магазин, говоришь: "Я маркетолог, у меня есть идея")))
Да покупай!
А ещё сразу и картошку там же почисти, морковку, яйца из скорлупы достань. Чего уж мелочиться!
Анна Перышкина можно и суп сварить прямо в магазине
Очередной тролль
Наталья Ларионова Почему Тролль. объясните ?
тогда цена возрастет, это как грецкие орехи, чищенные-не чищеные. только банан, без кожуры. быстро темнеет.
Ирина Маркова он с полки лимонную кислоту прихватит и припудрит ею мякоть банана. тогда точно не почернеет))
нельзя
можно. а кожуру отдельно взвесить
Олеся Егорина
ну ты и скупердяй. плати за кожуру скупердяй! потому что она хранила твои бананы которые ты собираешься покупать очищенными. и без нее ты бы покупал черные палочки .