Покупка и выбор продуктов

Если на креветках много льда, могу ли я попросить их разморозить прямо в магазине? Не хочется покупать воду!!!

Попросить ты конечно можешь.... вот только размораживать, тебе конечно никто не бедет... .
Они же специально её намораживали, что бы ты платила за воду....
Botagoz Нурмаганбетова
Лучший ответ
они не только во льду, но уже и сваренные (если розового цвета)
то есть ни вкуса. ни запаха..
Jasmin Kizatova
Если много льда-то это верный признак того, что креветки уже размораживались и снова замораживались.. . почти негодный продукт. . Не стоит брать...
Я люблю свежие:))))
Наташа Не Важно
попросить можно, только они этого не сделают
.0
За спрос не бьют в нос. Хотя, на кого нарвётесь.
нет, права вы не имеете. их же замарозил производитель, а не продавец в магазине. вам лстается только выбрать те креветки, где меньше льда.
Я бы не стала даже покупать, их перезаморозили, и вкуса нет уже и можете оказаться в больнице!
Елена Елка
А еще можно их сразу съесть и вообще не покупать)))
Doina Parasca
Наивная!!! !
Не для того на них лед наращивают. . что бы размораживать!! ! Что же им без прибыли отставаться? Хочешь приключений - предъяви претензию продавцу, но сделай полушутя, что бы на грубость не нарваться!
кто ж вам разрешит это делать в магазине, скажут не нравиться - не берите. Щас выбор большой, ищите в другом магазине нормальные креветки.
лучше такие не брать а они врядли вам разморозят им это не выгодно
я думаю размораживать никто не согласится, это обычное дело лед на морепродуктах, на морском коктейле толщина льда допустим на осминожках иногда в полсантиметра, покупать лучше в упаковке
Как правило на креветку намораживают 60% воды. Покупать надо сырьевую креветку, с технической глазурью 2%.
Lana Lifshic