Покупка и выбор продуктов
Какую марку воды вы покупаете и стоит ли покупать воду в бутылках?
Хотелось бы услышать ваше мнение, жизненный опыт, возможно кто-то слышал что-нибудь о марках воды. Лично я пью "Шишкин лес"..
курорты КМВ - Кавказские Минеральные Воды. Регион на юге России. Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск.
Здравница России. В каждом городе есть бюветы с природной минеральной водой.
А воздух и природа там.... Скучаю
тоже её пью, ещё Архыз
я покупаю Святой источник, Липецкий бювет, когда деньги есть, то Vitel и Evian, а Шишкин лес у меня дочь не любит.
Из колодца пью
Я минеральную воду покупаю: Липецкий бювет, Новотерская, Ессентуки.
у нас одна марка артезианская
не верю в хорошее качество воды в бутылках. особенно, летом.
есть такой актёр Алексей Огурцов. как-то рассказывал, что его семья покупала дорогую воду, он как-то поехал и посмотрел как эту воду производят. посмотрел и подал на производителей в суд...
мы фильтр купили-для питья и приготовления пищи.
проточный. трехфазной очистки. вода очень хорошая.
но у нас еще 2 фильтра-общедомовой и квартирный.
раньше покупали но у меня аллергия началась-нет у нас хорошей воды бутилированной.
нет в смысле в нашем регионе... например мне липецкий бювет очень нравится или курганская вода свежесть.
но у нас в баллонах нет их.
перье
только огненную воду пью.
В стеклянных бутылках продают натуральную минеральную воду,. Она стоит дороже. В пластмассовых бутылках вода, приготовлена по рецептуре из химреактивов. Она дешевле.
Дома свой хороший фильтр
Иногда нужна вода, но тут обнаружила, что не вся вода в бутылках чистая и безвредная. Мне воду нужно кипятить и покупала несколько разных марок. Врач сказала, что питьевая вода после кипячения никаких осадков не должна давать, так как все они сильно загрязняют организм и потом это все может не выводиться, а оседать в виде песка в разных органах. В результате кипячения скажу, что марки "Бон Аква", "Аква минерале","Шишкин лес", "Свчтой источник" - чистые, без осадка и примесей. А вот были марки, которые давали некоторый осадок, а была такая одна одна марка, которая давала жуткий осадок, я даже хотела им позвонить - поругаться, что как возможно такое продавать! Вообщем, если и покупаю сейчас воду, то для определения качества всегда ее кипячу, отстаиваю и смотрю наличие осадка.
Алтайский источник, Касмалинская, Карачинская, Дупленская... я всегда пью воду из бутылок
А какая между ними разница? Наливают все в одного боченка, если что газы добавляют. Езжай в Кисловодск.
Айжан Кусмолданова
А что в Кисловодсвке?)
Айжан Кусмолданова
Чистейшая вода?
Айжан Кусмолданова
Спасибо! Учту)
Архыз, Кубай, Пилигримм. Но если хочещь настоящей водички попить: лечебной, столовой курорты КМВ приглашают. Бутилированная вода - очищенная, фильтрованная, но все равно качество оставляет желать лучшего.
Айжан Кусмолданова
курорты КМВ? Объясните, пожалуйста...)
липецкий бювет
Вода фильтрованная из натурального болота
Горный источник, Карачинская