Покупка и выбор продуктов

Что предпочтёте:Генномодифицированные продукты или обработанные удобрениями, пестицидами и прочими химикатами?

ледяую рыбу они видите ли едят, а растения с генами этой рыбы уже возвели в ранг сильнейших мутагенов, вот скажите мне, почему так?? ? ведь растение просто стало более устойчиво. А антоновку вы все ели, не покрылись рогами и хвостами или раковыми опухолями, бесплодными вроде тоже не стали, а чего тогда?? ? сейчас почти все так боятся ГМО, хотя уже давно употребляют полиплоидные растения, вопрос - мы что все уже давно стали бесплодными от этого?? ? А все потому, что некоторым невыгодно чтобы некоторые растенияя давали большой урожай и пр, так как монополия (или картель) и будет значительное снижение прибыли, что не является желательным
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
предпочитаю выращенные в собственном огороде овощи/фрукты/ягоды.
У меня часный дом, свой участок, все ращу сама, поэтому обхожусь без нитратов и пестицидов. А насчет ГМО еще толком и неизвестно ничего, поговаривают, что от ГМО бесплодие и болезни. Вон китайцы только ГМО и питаются, а плодятся как кролики. Соя сейчас вся модифицирована, потому что нормальная соя растет очень долго и выращивать ее не выгодно, растят в промышленных масштабах именно модифицированную.
А суют ее во все, во что только можно представить.
Наиля Бадаева
Предпочитаю не знать, что я ем. А то можно не то что вегетарианцем стать, а вообще перейти лишь на духовную пищу и записаться в йоги (какают раз в месяц!)
Juli Hakobyan
Хрен редьки не слаще. Хотя. Последствия ГМО еще не ясны.
Предпочту отказаться и от того и другого и найти нормальную еду.
Предпочту дойти до грядки на даче)))
Оля Чудненко
Ни то и ни другое. Выращу сама. Это надежней и вкуснее.
Danara Kombarova
Ольга Потапова (Ионова) Мандарины к Новому Году вызревают?
Татьяна Прохорова ну так все семена сейчас ГМО(селекцию еще никто не отменял)
выбор-чума))))) а получше не можете ниче предложить???)))
предпочитаю то что растёт и выращивают по пироным условиям, без всякой фигни..
Я выбираю - или!