Покупка и выбор продуктов

Генномодифицированные продукты почему так спокойно стоят на прилавках?

Olga Ivanova
Ну и пускай стоят. Ты их непокупай.
Маринка Unique Family
Лучший ответ
Olga Ivanova под лупой не прочитаешь что там написано
Скоро зомби будут ходить по городам!
Юлия Бемова
не ну а что им прыгать на полках и верещать? стоят себе спокойно))
Потому, что никто и нигде ещё не доказал вред ГМО. Поэтому так спокойно и стоят.
karabanova_lyudm
водка тоже стоит, никто покупать не заставляет
Юля Зодбоева
Стоят они от того, что не есть ни чего, куда более вредно. От этого даже умирают.
Потому что они не запрещены у нас и вред ГМО не доказан. А если запретить, то более половины населения Земли умрёт от голода.
А вы предлагаете убрать оттуда например всю кукурузу? Зачем? Ну вы же знаете, что не генномодифицированной кукурузы просто не бывает, или вы не знаете и просто как и стадо всяких хомячков впадаете в ужас от слова "генномодифицированный" не заботясь узнать что это такое ?
Оксана Владимировна кстати бразилия самая гомефицированая страна
Законом не запрещено их продавать, было бы написано.
А если Вас не устраивает шрифт, накатайте жалобу в защиту прав потребителя.
Olesea Rotari
спокойно стоят в смысле не шевелятся? не до такой степени модифицированы
Алла Швецова
потомму что покупают
Безвредны
Olga Ivanova вы оптимист однако
Пусть стоят. Не мешают же
я бы офигел если б они еще и бегали...
все растительные продукты, которые производят сейчас - генномодифицированны. И те, которые вы выращиваете на участках, и те, что продают, и те, что завозят в страну.
И бояться не стоит. Вы почти с рождения едите различные гены. И что? Вместо волос капустные листья выросли? Нет. Гены не оказывают влияния на человеческий организм через желудочно-кишечный тракт.
Эра клонов и технологий
Инна Кулеш
Не всё что ГМО - одинаково вредно! =)
Хорошо, если ещё пишут что они такие.
сейчас везде есть ГМО и ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО хотя его не указывают