Покупка и выбор продуктов
Почему мы так боимся генномодифицированных продуктов?
К своему ответу добавьте пару-тройку аргументов...
в моей стране их нет потомучто это дорого для нас))))))))))))))))))))))
Вообще-то говорят не о продуктах, а организмах ГМО! Ето рас! Во-вторых, никто не знает, что это такое. Меня биологи уверили, что ни за какие бабки они не смогут дианосцировать ГМО это или не ГМО. Есть мнение, что вся "зеленая линия" - чистый ГМО. Судите сами - 40 лет назад цыпленка до стола выращивали за полгода, а сейчас меньше, чем за месяц. Не верю в Лысенко - ГМО! Но вкусный!
Какие аргументы? Или кушай, или смотри ТВ! Я своему желудку больше доверяю - он не врет. А бифидокефиры? Я и кефир-то не очень, но чтобы бахтерий из него есть - уволь. Знаю медиков - это из какого-то французского говна штамм выделили. Месяц искал автора и не нашел. А почему бы не сказать прямо, что кушают какашки от тех какашек, которые Поль или Жан имярек в таком-то году высрал. Может он больной был или с какими-то дефектами, котырые всем передадутся?
Модераторов прошу не беспокиться - удаляйте. На всякий роток не накинешь платок! Продолжу.
Патамушта глупые. ) Человечеству и так немного осталось, чего ещё продуктов этих боятся ?))
Меньше смотрите передачи на тему о вреде этих продуктов.
Сагыныш Жакенова
Добавляю для Пуффочка: не , нас погубят не продукты ГМО , а климат. И , открою вам секрет , эти продукты сейчас везде , даже если на упаковке написано обратное...
Виктория Абрамова : вот немного поэтому как раз и осталось=)
я их не боюсь, я их не предпочитаю, они измененные, уже другие, вкус не тот, витаминыне те, пользы нет.. . это тоже самое, что иметь котенка, который лает. не оч круто,
потому что никто не знает что это, а слышали все!
1.образуются в организме раковые опухоли, т. е. смерть через пару тройку, может десяток другой лет
2. происходит акселерация видов - быстрое половое созревание у детей, быстрый рост и т. д.
3. и много-много такого
т. к. неизвесно-вырастет от их употребления хвост или уши в трубочку скрутятся...