Покупка и выбор продуктов

ПРОСЬБА БЕЗ чернухи.КУПИл КОЛБАСУ,А её(КОЛБАСУ) ДАЖЕ МОЙ ПЁС НЕ СТАЛ КУШАТЬ,ЧТО ЭТО ЗА КОЛБАСА ТАКАЯ ЧТО ПЁС ОТКАЗАЛсЯ?

Сейчас хорошей колбасы не найдешь она вся практически состаит из сои, вкусовых добавок. поэтому ваша собачка и не стала кушать.
Кадина Смаилова
Лучший ответ
Ну, и как вы предполагаете отвечть на этот вопрос без чернухи? Я - не представляю.
...Ну, разве что, пёс избалованный и сытый. Пойдёт такая нечернушная версия? Другой мне в голову не лезет.
может пёс избалован просто, мой кот, к примеру, не всю сырую рыбу ест
попробуй бродяге дать - тот точно с собачатиной есть не будет
Может, у вас просто пёс избалованный?
Пойдите купите ему телятины и все будет хорошо!
сделана из сои, а твоя собака хочет мяса РРРРРРРРР
Химикаты сплошные
Алина Дзкуя
боюсь, без чернухи не получится...
сейчас в колбасе мяса нет!!! одна соя....
она не настоящая, соевая, и с добавками всякими, поэтому песик ее и не ест
Пёс умный, -его, как нас не заставишь дрянь есть, -собачий нюх не позволяет!
Соя и химия там одна. , и натурала просто нет.
Собака не будет есть колбасу в том случае, если колбаса сделана из собачатины.
Ольга Вечкитова А Я ВИДЕЛ КАК СОБАКИ ЕЛИ мёртвую СОБАКУ.А СНАЧАЛА ОНИ(СОБАКИ) ЗАГРЫЗЛИ ЭТУ СОБАКУ
посмотрите поглубже, может быть там еще и опарыши!
Ну если пес не ест, то вам темболее есть не стоит, видать она из "особого мяса")))
Это еще ладно, у вас пес домашний, а мы бродячим как-то дали они тоже есть не стали!!!! Это уже не колбаса получается, а смесь сои, консервантов, красителей. Вы передачу про колбасу не смотрели случайно, вот там сказали, что во всей колбасе есть соя, причем ее более 50%, а некоторую колбасу вообще есть нельзя.
Алена Лямина
плохая.... животные в этом лучше разбираются чем люди
Видимо она не из съедобного мяса.. . Если вообще из мяса...
либо просрочена.... ЛИбо сделана из гав....
Katerina Kramskaya
Пёс тупой у вас