Покупка и выбор продуктов
Купила колбасу, а внутри обнаружила птичьи перья!!! что теперь колбасу не жрать???
государственный магазин, всегда всё свежее... а тут вот блин... всем нам известно из чего колбасу делают, и по телеку уже много насмотрелись... и вот впервые сама с этим столкнулась. может куда пожаловаться?
Вам сюда: http://ozpp.ru/
пожаловаться, конечно можно.... в Общество защиты прав потребителя, или в Роспотребнадзор... только не магазин виноват, а производитель.... так что жалоба ничего, кроме мороки не принесет. Ну, в магаз тоже можно попробовать, если чек сохранился - принесите колбасу, вам ее обменяют... на такую же)) ) Или, может, деньги вернут - но тоже заморочно, кучу заявлений писать...
неси с перьями обратно и требуй деньги
Можете и пожаловаться. Даже вернуть.
Поэтому давно не покупаем колбасу. Только котам покупали ливерную, но и они недавно отказались её есть.
Долетались голуби над мясокомбинатом.
магазин тут не причем- они не производители. Все притензии нужно адресовать производителю ( письменно) , те в свою очередь просто оштрафуют работников. Но если вы наберетесь терпения и сил, то есть вероятность, что на заводе приозводителе будет проверка. ( хотя не факт, откаты ни кто не оменял)
выкиньте колбасу
Вернуть в магазин!
верните ее обратно. они обязаны принять!
Для начала отнесите эту колбасу туда где брали, потребуйте возврат денег - если откажут то в коммитет по защите потребителей!
Sweet Live
причём тут возврат денег, дело не в этом, производитель и дальше будет х.... ню делать
Esli chek ostalsia, to idite v magazin s pretenzijej .
Собакам отнеси во двор. Порадуешь животных... а жаловаться надо! Пора наводить порядок в пищевой промышленности и не только..
Если колбаса не кукарекала, смело можете есть.
nu nu)))ya perestala pokupat' kolbasu posle togo kak obnaruzhila v nej zuby i nos ot krysy((((
Сначала в магазин, с наездами и притензиями, требуй возврата денег и возмещение ущерба, если откажут, тогда эту колбасу в потребнадзор, они организуют проверку и в этом магазине все-равно что-нибудь подобное найдут
а если туда с перьями и говно попало, но его так сразу не увидишь?
Можно обраться к юристу, по правам потребления...
звони на телевидение. об этом обязательно снимут передачу. Обязательно обратиться в контору по защите прав потребителей.
сходите в магазин, они обязаны выдать другую колбасу и вернуть часть денег за ущерб, либо вернуть деньги. Это права потребителя
сходи поменяй