Покупка и выбор продуктов

можно ли есть такую колбасу ( фото внутри)

Можно ли есть сою или чревато?
Если Вы поститесь, и невмоготу хочется КОЛБАСЫ - кушайте на здоровье!!!
Я бы такую попробовала - ни разу не видела у нас в продаже!!!!Удачи вам!!!
А соя совсем не опасна, но и пользы от нее особой не наблюдается...
Было время я очень много кушала соевых продуктов - ни на что особо не повлияло!!!
И фарш соевый покупала - котлетки лепила, и молоко соевое и сыр Тофу...

ПОСТНЫЕ КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!!!!ЖМИ!!!!

Наталья Помешкина
Лучший ответ
Сейчас нигде нет нормальной колбасы, везде напичканы соя и красители. Можете конечно ее съесть, но вкуса абсолютно Вы никакого не почувствуете.
лучше мясную съесть
тема о пользе и вреде сои до сих пор спорная и достоверно не доказано ничего. Поэтому употреблять сою или нет - решает каждый сам.
Это что касается собственно сои.
А вот такая колбаса - это уже вторая тема. ЗАЧЕМ???? употреблять псевдо-продукты, напоминающие что-то другое? Зачем обманывать себя и свои вкусовые ощущения? Колбаса из сои, "заяц" из картофеля, икра из желатина, безалкогольное пиво, резиновая женщина :D)))))))
Не хотите употреблять мясо - кушайте другие продукты, которые вкусны и замечательны САМИ по СЕБЕ, в своем первозданном виде, без подделки, без обмана, без химической промышленной переделки
Не занимайтесь самообманом!
Нет конечно! Неизвестно с какими добавками она и как это повлияет на здоровье организма!
Сейчас сою пихают куда только не лень, так что ешь смело.
Кушай на здоровье!
зачем, она же не вкусная! лучше хорошее мясо
Ирина Гербер
можно и ты ее уже давно кушаешь, она везде
Julia Shevchenko
думаю можно, но я бы не стала)