Покупка и выбор продуктов

Купил колбасу.Дал коту,он зашипел и убежал.

Дал коту,он зашипел и убежал.
Jeren Kabulowa
кот кота не ест
Галия С Zelika
Лучший ответ
Умный кот шипит и убегает, а глупые людишки жрут да нахваливают! А что от рака после мрут - "так это ж, дружок, потом"...
А мой еще и лапой брезгливо махнет. А вот если он ест, то тогда это колбаса. Кстати также я проверяю мясо.
А Вы в курсе того, что из 1 кг мяса на выходе получают 14 кг колбасы?
А колбаска то, новерное, из пёсика была
Надежда Рудик
это точно, если кот есть не будет.. то это, как говорит мой сын, ЛАЖА...
Лилия Токарева
Знаете, есть такой анекдот:
Рекламный слоган кампании по продаже пирожков: "купи четыре пирожка и собери кошку! "
Здесь нечто подобное, по-моему.
Если зашипел, значит швепса напился накануне.
Ирина Ирина
странно. Вообще коты не боятся мышей и уж тем более сои.
ну так колбаса наверное из его сородичей.
Наверное из собаки то колбаса или из крысятины!!!!
Софья Кулакова
КОТ ЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - кушать это нельзя!! ! Без брешишь, они лучше знают, чем мы!
На ответы посмеялся от души!! !
Сам несколько раз колбасу выкидывал, даже без пробы на котах. И покупаю крайне редко, причём среднюю по цене. Пусть там и со и можетчто-о ещё, но по крайней мере экзотического мяса там точно нет, может даже никакого...
домовой наверное отогнал)))
Крутой у тебя котопёс...
Собачатинка:)))
если зашипел и убежал-значит 100% колбаса из собаки
я бы не стала такую колбасу есть...
Знчит коту не понравилась колбаса... не вкусная она
ишь, какой кот переборчивый попался, хоть для приличия б в уголок оттощил...
Печально)))