покушай, да посмотришь.. .
всё нормально, она там не дорого стоит, т. к. магазин большой, деньги не на стоимости делают, , а в маленьких магазинах всё дорого.
Я ела, и довольна)) ) ...укусная))
Покупка и выбор продуктов
Купил колбасу в Ашане, стоит ли есть?
а вы ее покупали чтоб спросить стоит ли есть? или для того, чтобы есть? вы посмотрите, чтоб колбаса была в сроках годности, запах, цвет на срезе соответствовали сорту, чтоб оболочка плотно прилегала к батону (палке) и чтоб была информация для потребителя (состав, производитель и т. д. ) если все в порядке, можно кушать с чистой совестью.
а что у вас проблемы с тем что куплено в ашане у меня еще ни разу не было
я вчера ела... вроде жива:) и на вкус ничего.
об этом надо было думать когда покупали!! ! вообще у нас были проблемы с продуктами из "ашана"!
Раз купил, значит стОит, а иначе зачем покупал????
Надо было смотреть на нее, когда она была на прилавке, а не тогда когда она у Вас уже на столе.
пригласи друга угости, через пару минут если все норма то и сам
а вы ее купили что бы любоваться?
Какую Колбасу, какого мясокомбината всенадо уточнять. Может она привозная, варенная, копченная. Сказать могу, что в ашане низькие накрутки 8% всего Много покупателей и поэтому товар не залеживется. Приятного вам аппетита!
Если сомневаешься в ее свежести и качестве попробуй предложить ее дом. кошке или собаке. Они как ни странно дерьмо не едят.
У нас в городе цены дешевле чем в Ашане, ничего едим всё
Не надо, будешь какать дальше чем видишь!!