Покупка и выбор продуктов
Колбаса на пляже. Какую колбасу вы берете с собой на пляж?
не беру колбасу на пляж..
Ну да... еще и борщика кастрюльку прихватите!)...
Колбаса на пляж.. . а на куя, простите за грубое слово?
на пляж= овощи и фрукты мытее, хлеб, питьевая вода.
Если хочется более плотной пищи- кусок сала. И нож не забыть.
а зачем колбасу брать на пляж?
Никакую колбасу я вообще никуда не беру.
Кстати, на пляж не хожу. Загораю на даче, а на море каждый год езжу туда, где колбаса не нужна. Там система"всё включено".
Ливерную. Картошки в мундирах кастрюльку, да чеснока пару головок. Молочка попить...
Никакую.. . Что это за пляж, на который надо брать с собой колбасу? ! На речке Вонючке?))
не беру еду.
Представьте себе, на пляж хожу без колбасы! А её вообще не ем
Отравиться не хочу.
А что, пляж - это специальное место для поедания колбасы? ! Не знала... .
Вообще-то скольку живу у моря - столько не перестаю удивляться, ну почему вместо того, чтобы плавать - народ жрет, жрет, мусорит, моет жирные руки в волнах, потом сгорает на солнце ...и проклинает этот ср... й пляжный отдых
Никакую не беру. Но если брать, то лучше сыровяленую или сырокопчёную. Они не испортятся.
никакую) ) даже мысль об этом мне кажется странной))
помидорки и яблочки
Копчёную!
Море-активный отдых, зачем там колбаса? Виноградик, вода и больше ничего не надо))
Сейчас столько консервантов в колбасе, что можно не переживать, что они испортятся на пляже.... вот домашняя может
Зачем тебе колбаса на пляже?
не беру колбасу на пляж..)
зачем колбасу на пляж? возьми те лучше фрукты и водичку. к тому же жарко, колбаса испортиться может