Просто любопытно)) Мне вот больше всех нравится Балыковая колбаса. Ну она просто умопомрачительно вкусная) Правда, дорогая... Палка колбасы стоит где-то 355 или больше.
Хотя это лишь для меня дорого) Я и ем её редко... Но с батоном и чаем вообще
Покупка и выбор продуктов
А какую колбасу вы любите больше всего?
А у нас нет такой колбасы "Балыковая". Мне сырокопчёные нравятся, тоже покупаю редко и дорого и вредно. Вот поесть бы настоящего хамона, это да....
Ливерную люблю) Но только "Славянскую"
Не ем колбасу, вредно, не вкусно
Уже никакую не люблю. Давно ее не ем. Гадость и за дорого.
Елена Тидина
мне нравится Русская .Мясницкий ряд с чесноком
Из мяса....
Светлана Югова
А различает мясо от мои как? Ну вот копчёную не сложно узнать, а варёную... Там что моя что мясо - вкус одинаковый и цены разные.
у нас - Сосновоборская на вкус хорошая. но химота та еще.
я больше люблю ветчину или с/в
да есть тут у нас одна фирмочка, свои свинарники и колбасу делают по советскому рецепту, хотя для вас она вообще бешенно дорогая 17 евро за кг, но это действительно та, советская московская
Светлана Югова
17 евро... Ну, рассуждая логически, если доллар поднялся, значит и евро тоже. Где-то 70 рублей. Значит я покупаю евро так за 4... Ну ни хрена ж себе вы мажор) Наверное, и вкусная колбаса)
От любых колбасных изделий лучше держаться подальше.
Сыровяленную
Кровяную. Больше никакую.
Светлана Югова
Ух, представляю этот горелый вкус и всю ночь изжоги :D
Русская колбаса, докторская, кремлевская
Только что отрезал ломоть "Боярской ветчины" от Мяснофф подкопченой и Гиннессом ИПА ее запил. Скажу вам - жизнь прекрасна!
Всякая вкусная. Но давно уже не ем. Пользы ноль.
Светлана Югова
Странное у вас мнение. Но может и правильное. то как и чипсы, пиво, пельмени и другое. Вкусно, каллорийно, значит можно наесться. Но именно по этой причине мы и едим другую еду.
Говорят, что дорого - можно купить колбасу из сои. Лишь бы вкусно было. Толку ноль, но вкусно и не вредно, если немного.
Я её любую ем -докторскую и сервелаты разные. Только выбираю подороже...
Уже никакую. Почти не ем колбасу. Но раньше любила кровяночку.
домашнюю, собственного приготовления
Вообще её не ем !
Но у меня мама готовит сама колбасу из курицы
Через мясорубку мясо крутит + яйцо + овощи какие то + специи и в пакет для запекания )))
Не вздумайте есть ее, она очень вредна. Посмотрите на Ютубе из чего ее делают. Лучше купить мяса, а не есть шкуры органов и сою
Светлана Югова
Ту что ем я - есть не вредно. Мои там в помине нет.
Да и с другой стороны. Люди бухают всб жизнь и курят, а живут до 70 и не жалуются. Я колбасу раз в месяц ем - мне чего бояться? :)
Ирина Астафьева
Простите... а шкуры органов это как??? ))))))))))))))
Моя любимая та, которую папа сам делает, а потом в духовке запекает)
Сыр
Светлана Югова
Ха. А сыр какой?
Сырокопоть
Светлана Югова
С борщем самое то!
домашнюю
Я никогда не пробовал этот вид колбасы. Моя любимая колбаса копчёная, докторская ням-ням
Светлана Югова
"Папа может" вкусная и варёнка, и копчёная. "Вязанка" варёная тоже вкусная. Докторская тоже нравится, но у неё куча производителей. Да и балыковых тоже немало.
Пробовал пару раз колбасу такую интересную... - Белорусский смак "Мясной дуэт" (найдите фото)? Очень вкусная
Аня Куцар
Если говорите "интересную колбасу" тогда наверное куплю через 3 -4 дней.