Ну там есть спец. магазины некоторые даже с доставкой по РФ, и компании профессионально этим занимающиеся.
Например, тот же коршоп https://korshop.ru/
.На востоке тоже есть такие, вроде http://shifu-san.ru/ и обычные магазины, и специализированные на азиатских продуктах.
А ты еще о банальных бингрешках и милкис спрашиваешь... спросил бы лучше продают ли сианласу и прочие штуки. Не только Китай/Корея, но и Тайланд/Япония присутствует на нашем рынке.
Я уж про такие штуки из Вьетнама https://korshop.ru/catalog/sladosti_sneki/kitayskie_sladosti_1/vetnamskaja-halva-iz-masha-470-g/ молчу. Не думаю что это прям вкусно, если ты ел маш и лапшу из маша, то знаешь какое маш г-но... хотя могу ошибаться.
Покупка и выбор продуктов
В западной части России продаются зяки-зяки, милкис и другая еда из китая и южной кореи? Если да, то легко ли ее найти?
Галинка Деметра
На мой взгляд только милкис, бингре и еще пару штуковин вкусные, остальное слишком искусственное и не такое вкусное как у нас. Я с Дальнего Востока, так что опыт в дегустировании азиатской еды имеется)
Зяки зяки?
знаю паки паки-иже херувимы, а где продают не знаю)
Милкис хрень. Второй раз даже со скидкой покупать неохота.
Казинаки брал, милки уэй брал... шпака не брал
Зяки-зяки?!
зяки зяки бывают в магнитах и пятерочка, редко, чаще с крабом как чипсы
милкис сейчас кругом, даже в красном и белом видела
мне больше золотого майонеза не хватает
вот его нигде не купишь
мне больше золотого майонеза не хватает
вот его нигде не купишь
китайцы в питере автобусами едут в гипермаркеты и коробками закупают наши продукты и особенно сладкое-конфеты шоколад мороженое и пр.
потому что ихнее жрать не возможно.
у нас на Урале Милкис давно продают, а на рынке есть ларек где именно всякие китайские штуки, мясо острое итп в вакууме, конфетки прикольные
Зяки зяки и милкис не считаю что аутентичная продукция китая и кореи. Они от нас везут майонех, чоко-пай