Покупка и выбор продуктов

Какой сыр ваш любимый который продается в каждой пятерочке/магните?

Посоветуйте сыр любого вида. Сливочный сыр president кто то пробовал? вкусный?
Сыр косичка от свежего ряда как?
Эдам и гауда нормальные КАждый день ем
Гульжаухар Шотаева
Лучший ответ
БЛез Пальмового Масла...
Наталья Ротар
Горгонзолла
Wika Butrameeva
Сыр "Брест-Литовск" легкий и "Луговая свежесть" "Российский"
Мне нравится Брест-Литовский "Финский", когда по акции-беру
А так наши, Стародубские сыры, ничего. Эдам. На развес. Но чувствуется ароматизатор молока
Наталья Исаева А как отдельно сыр покушать с яичницой под закуску. Что посоветуете?
Кроме брынзы
Маасдам.
тильзитер или пошехонский -Свежий ряд в пятерке
Aysuluu Satarova
Ну разве что Адыгейский Гиагинский могу назвать действительно любимым из ассортимента Пятерок, но только есть он далеко не во всех.
белорусские
Соседнего региона - Мамадышский (Татарстан)
гарантия что из молока, пальмы нет )
Елена Исакова
Росийский.
Юлия Балашова
"Дружба"-только без пальмового масла. Основа для чесночно-майонезной начинки для помидоров.
Aida Шакирова
тупо моя цена самый дешевый на иной просто денег нет тк ещё за квартиру и одеться во что то надо не голым же шастать такая веселая жизнь
Inga Lee
Я не ем сыр
Нравится в баночках: творожный, президент и. т. д. Из твердых сыров нравится с плесенью.
Мария Колёсова
С привкусом плесени, всегда в пятёрочке и магните с удовольствием ем.
Наталья Исаева есть фото или название?
Белебеевские сыры неплохие
M@dosh Musulm@nk@
Наталья Исаева какой на вкус?
на рынке - брынза
Наталья Исаева брынза топ) 35%
Нет там нормального сыра.
Елена Исакова Есть, из Татарии - Мамадышский
Российский ( жёлтый, с матрешкой), Угличский ( Кабош). Чаще смотрю по цвету: чтобы не белый был и не ядовито- жёлтый.
Наталья Исаева сыр косичка или рикотта как?
Наталья Исаева 0_0 . Как на вкус что напоминает?
сыр Казу марцу — с червями и плесенью это любимый деликатес из просрочки в пятерочке и магните
Призедент он вкусный, если ты такой же нищееб как и я
Наталья Исаева он дорогой же :-)
Терпеть не могу эти пластилиновые сыры в супермаркетах. На крайняк для пиццы российский подойдет. А так обычно берем любой сыр в белорусских товарах типа сытый батька, они там все вкусные.