Летучая кошка попала своим ответом почти в центр мишени. Многие так называемые "наши", обычно, тоже американского происхождения. США производят кур намного больше, чем Америка может съесть, поэтому огромное количество кур исчерпывает срок хранения. Когда приближается предельный срок хранения (но ещё не истёк) , люди с Брайтон-Бич скупают их по-дешевке - и отправляют в Россию и другие страны. Это частный бизнес, поэтому правительство США не несёт за качество кур ответственности, в частности агенство FDA не обязано проводить дорогущую медико-экологическую экспертизу. В России эти куры (у которых, часто, срок хранения уже истек) продаются как отечественные.
Вообще, американские куры довольно хорошие, но у них есть крупный недостаток. В питание для них фермеры добавляют стероиды для быстрого роста. Эти стероиды вызывает у мужчин импотенцию. Поэтому американцы не слишком интересуются женщинами.
Покупка и выбор продуктов
Насколько вредны куры и окорочка которые продаются на каждом углу? Наши, не импортные
Более вредны импортные, т. к. для длительной транспортировки проходят дополнительную обработку различными реогентами.
Сейчас они станут очень полезными, т. к. подписан договор на поставки с США огромного кол-ва куриных ножек.
Наши лучше.
Вкуснее и полезней (вернее - безвредней))).
Настя Зименкова
Безвредней? АВы хоть знаете чем их кормят и колят? Это ж не от бабульки с деревни.
О куры и окорочка вред неимоверный еда это смерть ещё никто больше двухсот лет не пережил питаясь этой отравой
по моему они все импортные
я думаю не вреднее чем всё остальное
куриное мясо очень полезно- диет-е мало холестирина. часто используются в рецептах блюд по лечению растройст желудка. А товар, который "продаются на каждом углу" опасен только при некачественном хранении или на людях, наделенных второй группой крови, использование в пищу животных мяса и жиров может сказаться весьма негативно. Большое количество болезней, возникающих у человека с данной группой крови, — следствие неправильного питания. А виной всему состав крови. “Земледельцы”, т. е. обладатели второй группы крови, издревле приспособлены к пище растительного происхождения.