Покупка и выбор продуктов

а вы покупаете полуфабрикаты на развес или в упаковке? меня интересуют котлеты , пельмени,блины. А почему?

я все сам делаю!!!!
Екатерина Сырых
Лучший ответ
не покупаю ВООБШЕ!
котлеты, пельмени, блины не покупаю.
во-первых, их никто в моей семье не ест.
во-вторых, их никто в моей стране не продает.
когда бываю в России иногда покупаю пельмени.
в упаковке. мне так удобней
Нет, мы никаких полуфабрикатов не едим. Я в состоянии сама готовить
Если и покупаю то только в упаковке !! А в развес кто знает где все это лепили !!!
Нет. И никогда не покупала. Я привыкла готовить их сама. И точно знаю, что качественным этот продукт может быть только собственного приготовления. А нет, вру. Блины покупала один раз. Когда жила на сессии на квартире. У меня никак не получалось прогреть их внутри. Они были клеклые. В общем, не понравились.
Из перечисленного только упаковки пельменей покупаю.
Остальное делаю сама.
Единственно что я покупаю из полуфабрикатов это Ермолинские блинчики в упаковке.
El'zada Abdykerimova
покупаю пельмени малышок, дети очень любят. и блины покупаю и котлеты и фрикадельки. нам нравятся, мы не привереды.
никак не покупаю. не люблю общепит
Это еда для одиноких мужчин.
Аида Даукенова
только пельмешки, и то только определенного вида
нет, платить за кожу такие деньги сколько стоит мясо глупо, делаю всё сам котлет сотню и в маразилку, пельмени тоже трачу пол дня на изготовления 20 кг и в морозилку
Очень редко - пельмени ( не было традиции домашнего приготовления пельменей) Еду. готовлю сама, потому, что не нравится вкус полуфабрикатов, не доверяю производителям...
Ольга Ф
Они не бывают вкусными) Зачем травиться?
Sabina Suvhanova
Покупаем только блины, в упаковке, не помню название, но не дешевые.
Котлеты брали несколько раз, так поесть на скорую руку.
Готовлю только сама! Не покупаю полуфабрикатов ВООБЩЕ !
Nati Ml
я покупаю только пельмени и колбаски "Нежные" фирмы Элинар-эти продукты продаются только в упаковках.
я покупаю пельмени на развес ручной лепки. в нашем городе на мясокомбинате есть такой цех, я там была и знаю что да как, поэтому доверяю.
Оля Попова
Всё вышеперечисленое готовлю только сама неизвестно что в свой желудок не запихиваю. так как брезгую да и не известно из чего приготовленно
Ничего из этого не покупаю. Невкусная, некачественная пища, вредная. Кормить этим семью для себя считаю недопустимым, гостей - неприличным. Готовлю сама. На случай, когда нет времени, есть масса быстрых и вкусных блюд из хороших продуктов.
Гузель :-)
не покупаю и Вам не советую.