Покупка и выбор продуктов
а вы покупаете полуфабрикаты? если да-то какие и почему?
пельмешки
Бывает--покупаю Пельмени например --удобно
тушенка - полуфабрикат?
Да, покупаю: замороженные овощи, ягоды. И быстро, и удобно, и вкусно! Еще иногда тесто готовое покупаю или пиццу. А остальное стараемся готовить сами.
Постоянно покупаю мясной фарш. Отличное качество!
пельмени, нагетсы, фрикадельки, тесто. полуфабрикаты тоже бывают хорошими и вкусными.
Да, подсела на полуфабрикаты от лени. Покупаю блинчики с мясом или с ветчиной и сыром, палочки из рыбного филе, хинкали... Правда, супчики овощные варю сама.
Не покупаю, сама готовлю быстро, большой опыт и готовить люблю
у меня Кулинария под боком - я там все перепробовала ( не отходя от кассы)) =)))
да. готовые обеды (например лазанья) не нужно тратить время на готовку и иногда обходится дешевле, чем покупать все продукты на блюдо
Блинчики картофельные с грибами, замороженные смеси. Люблю
да покупаю, в столовой где я работала делают большой ассортимент ...
замороженные овощи, слоеное тесто
Нашего местного завода, Звенигово, покупаю пельмени и котлеты. У них точно хорошие. Остальные фирмы не беру.
Да, все которые нравятся. Это удобно, готовить некому нормальную пищу.
очень иногда - нагетсы и бендерики.... у самой руки не доходят...
В ближайшей кулинарии иногда
Шашлык покупаю, когда на пикник собираемся.
Стейки в маринаде. И капустный шницель, который мне очень нравится, но у меня не получается, а тут закинул на сковородку и всё.
Ещё овощи замороженные ( если это можно отнести к полуфабрикатам) .
Пельмени покупаю. Потому что их готовить легко и быстро)))
замороженные овощи и слоеное тесто
в остальном разочаровалась давно))
почти никогда не покупаю