Покупка и выбор продуктов

Печенье ОРЕО - в чём его магия? Почему его обожают

Кто любит печенье орео?
Оно правда вкуснее с молоком?
какие ассоциации предметов/эмоций/настроения и цвета вызывет орео?
А я не оч люблю.
Helena
Лучший ответ
Задохнись . попробуй с молоком)
сухое, не вкусное, вообще фу, но это моё мнение
Наталья Озган
на мой взгляд, обычное печенье, раздутое маркетингом
Я его ни разу в жизни не покупала и не ела.
не знаю. лично мне плевать на него
один раз попробовала, магии в нем не увидела, для меня Юбилейное шоколадное намного вкуснее и магичнее
Ничего магического я в этом печенье не почувствовала. Мне и моим близким ( даже детям) оно не понравилось.
Магия в шоколаде и в коржиках. Крема разные, каждому нравятся разные.
Нина Тищенко
никто его не обожает, не надо внушать это всем ))) пиарят сильно, это да, вот ведутся некоторые, но далеко не все
Света Маркова
невкусное лучше другое купи. кухмастер поешь.. их много видов..
там кокаин
Алтын Абишева
Ни я, ни муж, ни ребёнок не видим магии в этом печенье. Оно сладко-приторное, определённого вкуса нет... Уровень Марса и Сникерса
Yuliya Arustamyan
Понятия не имею, нет знакомых, которые фанатели бы от него
Роза Каюпова
а я про него даже не знаю.
не надо заниматься рекламой!
В детстве были у меня такие же печеньки только не орео, орео раскрутили как сосиски папа может, вся сила в рекламе
Svetlana Rakhmanova
Мы не едим. Лучше самой испечь простое песочное печенье. В сто раз вкуснее и никакой химии.
там между печенек
слой cum за счет него такой магический вкус
Потому что оно вкусное!
За счёт вкусной нежной начинки, которую они предоставили первые на рынке, оно хайпануло и всем понравилось
Yaroslava )
Тоже самое как с пи.. й, у тебя бритая а подруги не бритая????‍♂️
Дурацкое печенье. Уж лучше ватрушка