Покупка и выбор продуктов
печенье орео вкусное? не решаюсь купить. если вкусное, то насколько? я знаю детям нравится...
среднее. сначала, возможно, покажется вкусным из -за содержания какао и из-за их прикольного вида. на самом деле, крем в них ужасный по вкусу.
мне не нравится.. Жёсткое, а я люблю мягкое типа курабье. Детям много чего нравится . а у вас свой вкус и мнение есть? Или вы живёте умами и вкусами толпы?
реклама мерзкая была. где сынок над папой издевался. Типа вот - наёбщика растим.
Я и так печенье редко беру, а Орео после той рекламы, только в сильный голод куплю..
каким неблагодарным пидарасом надо быть, что бы скрывать ответы. Люди тратят на пустого говнюка свои силы, знание, опыт и время, что бы дать ему ответь. И тут такой харчок в лицо.
Мудло и в Африке мудло
Начните с "классического" Орео, а то сейчас навыпускали разного. И оно не настолько вкусное, чтобы смаковать.
Ванильный вкус с какао, детям нравится взрослым нет.
Ну, на вкус и цвет товарища нет. :-) К примеру типа все любят Нутеллу, однако я её совсем не люблю, зато оливки практически никто не любит, а я их обожаю. :-)
Аня Карпухина
Я обожаю оливки, особенно в солянке ))
"печенье орео вкусное?" - мне нет. Самое обычное "К кофе" или затяжное "Мария" мне вкуснее.
" не решаюсь купить. если вкусное, то насколько? я знаю детям нравится..." - Извиняюсь, что приходится такие банальности объяснять, но, чтобы ответить на вопрос "насколько...?" нужно иметь объективные параметры. Их не может быть во вкусности, это субъективный параметр и зависит от вкусовых предпочтений поедающего. Вы понимаете, что у всех людей вкусовые предпочтения разные, или Вы не достаточно для этого взрослы?
В любом случае, чтобы узнать понравится ли что-то, и не важно, еда это, книга, спектакль или что-то другое, это нужно пробовать. Других способов нет, можно лишь предполагать, учитывая вероятность.
Печенье Порево? Даже не видел такого.
нам не понравилось
на вкус ничего особенного
Вообще продаются уже давно, задолго до орео, то которое кремом внутри между двумя печеньками.
Оно дешевле и вкуснее.
Оно очень вкусное, известно во всём мире, нравится даже взрослым. Покупай, не пожалеешь ))
Оочень вкусное, однозначно советую.)