Покупка и выбор продуктов
Что купить себе вкусного?
рыбки и пивка....
Уже месяц-покупаю клубнику. Мне вкусно
фруктов и йогурт и сделай салатик)
я час назад купила наполеон и шоколад с вишней
из солёного-крекеров, из сладкого-зефира.
шоколадку "Сникерс"
Многое зависит от ваших финансовых возможностей и силы чувства голода. Рассмотрим все варианты. Первое у вас мало денег и вы безумно хотите ЖРАТЬ - купите буханку хлеба, сл. масло и чеснок. Хлеб нарежьте кусочками, каждый натрите чесноком, оставшимися дольками нашпигуйте кусочки, срежьте корочки и обжарьте на сковороде на сливочным масле, предварительно посолив. Будете аппетитно похрустывать и осознавать, что не в деньгах счастье.
Вариант второй: денег мало, есть хочется не очень, просто жаждете вкусненького. Самый бюджетный вариант - это мороженое "Сахарная трубочка".
Третье - денег не жалко, а вот чего-то из обретать, готовить нет никакого желания. Тогда могу посоветовать либо какие-нибудь конкретные орехи, либо ореховую смесь.
Ну а в случае, когда на безденежье грех жаловаться, и вы готовы хоть пол магазина скупить, лишь бы набить желудок, подарите себе королевских или тигровых креветок, лучше очищенных, и отварите или обжарьте (5 - 7 минут максимум) .
Все, приятного аппетита)))
Ананас возьми! 100% удовольствия
побольше фруктов ))
Мясо!
халва, виноград. Пахлава вкуснятина.
Торт "Напалеон"
Конфеты "Рафаэлло" и икры))
яблоки, груши, фрукты любые. Чтобы вкусно и полезно было
фруктов. я манго обажаю!