Покупка и выбор продуктов

Что еще купить для вкусного гамбургера? в наличии у меня только булочка и котлетка

Anya Bogdanova
Китайскую капусту, соленый или маринованный огурец, лук репчатый, можно чеснок.
Соус или майонез с кетчупом.

http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=231
Томка Емельянова
Лучший ответ
Салат, морковку по-корейски.
Гамбургер из говядины : говядина (рубленая) - 400г соль, черный перец (молотый) - по вкусу растительное масло - 3 ст. л. булочки. На 4 порции. Говядину для гамбургеров рекомендуется пропустить через мясорубку 2 раза. Благодаря этому они будут более сочными. Если Вы готовите гамбургеры на решетке гриля, на них появится типичный полосатый рисунок и к тому же Вы сэкономите жир. Рубленую говядину положите в миску и приправить. Добавить 2 ст. ложки масла и перемешать. Фарш раскатать между двумя слоями прозрачной пленки в лепешку толщиной в 1 см. и вырезать чашкой или специальной формой основу для гамбургеров. Разогреть на сковороде ложку масла и обжарить в нем мясо по 3 минуты с каждой стороны. Положить гамбургеры с несколькими листьями салата между двумя половинками булочки.
зелень сыр горчичка кетчуп майонез
Олеся Поданева
сыр майонез и листья салата
Помидорик/огуречик
Картофель, рыбу, чипсы, сосиски, морковь, огурцы, яйца, фасоль, гречку, грибы, курицу, соль, сахар, семечки, сыр, колбасу, доширак, тетрапак, холодец, томат, сливочное масло, авокадо, редис, укроп, мандарин, тмин, капусту, перловку..,, Помидорчик, огурчик.
Картофель, рыбу, чипсы, сосиски, морковь, огурцы, яйца, фасоль, гречку, грибы, курицу, соль, сахар, семечки, сыр, колбасу, доширак, тетрапак, холодец, томат, сливочное масло, авокадо, редис, укроп, мандарин, тмин, капусту, перловку.. . Хватит?