Покупка и выбор продуктов

Сегодня я прошла мимо сладких булочек и не купила, я правильно сделала))?

Юлия Крючкова
Ты героиня !
Tatiana Zakharova
Лучший ответ
правильно,молодец,возьми с полки пирожок...
правильно
пральна! Булачки нужна печить дома _)
я всегда так делаю, мимо булочек с независимым видом, но если что-то где-то с манго, я не пройду. а тут на днях я стояла над манговым сорбетом, смотрела, опять смотрела и еще раз смотрела. и ушла. я до сих пор в недоумении, зачем я так себя обидела)))
Аня Карелина
Elena Markitanova От я бы не стояла , я бы сразу его в тележку :)))
Я живу рядом с пекарней!)
А запахи..))там,кроме пиццы,булочек,тортиков,есть еще тандыр,самса и всякая всячина!)
Никогда там ничего не покупаю!))
Люблю печь сама...)
Dilbara Sakhova
Молодец! Хрусти морковкой и сельдереем ! Фигура скажет спасибо !
Можно было бы и купить.
Зря,жизнь-то одна.
Сила воли победила запах свежих булочек. Это первый шаг, потом откажитесь от сладостей.
Вы...просто.
ГЕРОИНЯ.
Я..догадываюсь. Чего это...Вам стоило.
НО. ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО...
Если Вы сможете. Отказаться от подобной сдобы.
ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ...ПОДВИГ.
Наверное вы равнодушны к булочкам).
Елена Шилова
Мадам! Все, что вы ни делаете - все правильно.
Llll Jjjjj
Сила воли!
Но Вы бы поступили правильней, если бы купили их, принесли бы домой и стали бы на них смотреть!
Вот это сила воли!
M)
Meri...=) ))
Женщины очень мудры. Знают, что мне чай не с чем пить,и булочек оставили. Спасибо! :)
да. разумно конечно)
Elena &&&
Зря. Вы прошли, а булочки так и остались, одни, никому не нужные, в ожидании переработки, если другие также пройдут...
Можно давать медаль за стойкость !
Алёна Семёнова
откуда нам знать? не захотели и не купили) необязательно же их покупать когда проходите рядом:))
молодец!!!
правильно