моя сосиска вкусная
ой боже, да все, что в магазинах ценой не выше 2к - не вкусное
Покупка и выбор продуктов
Купила сосисок клинскихмолочных, не вкусны. А какие вкусные вы пробовали? А какие не вкусные ?
я редко покупаю, но нравятся лакомка митстара порядка 400 кило стоит... неплохиеи еще покупаю великолукские детям называются, 280 рублей стоят..
более-менее натуральные мясные во ВкусВилл.
но они серые. без красителей )
Миля Темаева
и очень дорогие, обычному народу не по карману .
Клинские- это отрава, так же как Иней, Великолукский, Пит-Продукт, Останкино и пр...
Хорошие от завода Ладоград, от Дымов очень не плохие...
я вообще эту гадость не ем, купите мясо, варите, жарьте, вкусно
клинские отстой. И "папа может" тоже (ещё хуже). Более менее- стародворские ядрёна копоть (копоти там нет, просто название такое)
Кристина Kristi
стародворские это владимирские.
Миля Темаева
фу терпеть всей семьёй стародворские не можем, вот папа может действительно вкусные, кому какие нравятся .
Вкусвилл Венские дорого но вкусно, Велком чуть хуже..
Магазинные сосиски вкусные? Не смешите... Там одно г.. но.. А вот самим сделать или у фермеров знакомых покупаю - так там реально мясо, вот эти вкусные.
Мы в Испании не едим гречу с сосисами. Только одно гаспаччё и морские травы.
Элиза Султанова
травы травы травы не успели.. от росы серебряной проснуться...
Her Majesty___ M@dinochk@
)))))))
Натаська Йожик
Бедные, жалко вас в Испании))))
Миля Темаева
гречка с сосисками это вкусна, вкуснее только гречка с мясом .
Самые лучшие сосиски, это сардельки, и то сейчас вкусные хрен найдёшь.
Так, что тут советовать нет смысла))
Миля Темаева
а я вот терпеть не могу сардельки, сосиски папа может ещё можно есть, сардельки не ем из за того что не люблю из чистить, а не чищеные неприятно есть, но муж как то ест ,
В магазинах сосисок нормальных нет! Не ем и не покупаю ((( Стародворские осилю и ВСЕ)
папа может молочные вкусные, сосиски ру, ещё кроха вкусные, больше вкусных сосисок нет .
Элиза Султанова
фу. гадость папа может. Не ну реально.
Сразу понятен ваш интеллект, раз вообще покупаете сосиски в магазинах. Нормальные люди покупают мясо, ИСХОДНЫЕ продукты, и затем готовят из него стейки, котлеты, гуляш и прочие блюда. Сосиски - для стада и для быдла.
Natali Shubnaia
В Детстве помню ели и было вкусно, а сейчас вообще не то
я беру ремит, молочные. Очень вкусные. Дети любят их)) да и сама ем, они классные
Очень вкусная колбасная продукция - "Звениговская". Попробуйте!