Покупка и выбор продуктов
яблоки фуджи вкуснее не пробовал!!Химия ли это?Почему они так сильно тдают медом и не дорогие 60 р за кг?
они как и все опрысканы всякой какой
Из Китая их везут, потому не дорогие. Вкусные, но пользы мало.
все оващи и фрукты на базах обрабатываются специальным газом в камерах - похожими на холодильники. мыть их надо под проточной водой (положили в миску, включил водуи пусть моются).
может фуши? они китайские и не скажу что самые дешовые, у нас вроде почти все на уровне 70-90 руб, кроме американских, но вот их я не люблю они вообще как искуственные
Все химия, ааааа, спасите.
А вообще это просто сорт такой. И максимум - они покрыты тонкой пленкой воска ( ну не воска, парафина наверное) для сохранности, посему если уж очень красиво блестят - помойте лучше и горячей водой, и будет вам счастье.
Не знаю, как у вас а у нас в Греции, это один из самых дорогих сортов. Мои самые любимые, кстати. Яблоки без химии растут только в бабушкином огороде. Верите, что в России не используют химию? Верьте и дальше. Блажен, кто верует.
Лина Семёнова
а 60 р - это 1,5 евро, и много где они до двух доходят. :) А химию - дык и бабушка с опрыскивателем за вредителями в респираторе бегает. :) Или удобрения что всю жизнь в садах вносят - не химия? Или что? Кто-то со шприцом накачивает каждое яблоко медовым экстрактом идентичным натуральному?
100% химия
мои самые любимые яблоки и ни чем они не обработаны, тебе ужастиков понаписали. Кушай и не думай ни о чем!
республика Чувашия - 2018г - 120руб/кг (распродажа по 99руб)
Огромные, сладко-медовые эти ФУДЖИ
Другие средние, кисло-кисло-сладкие 85-120руб/кг
Вопрос: почему у них цена такая низкая при их сладости?
Впечатление, будто они сладкие за счет "накаченной" химии.
Огромные, сладко-медовые эти ФУДЖИ