250 рублей за кг - это еще дешево!! !
Г. Дзержинский - 460 за кг. Глаза выскочив, чуть не скинули очки с лица!!!
Покупка и выбор продуктов
Собралась готовить хреновину,но как увидела сколько стоит хрен 250 р. за кг. дороже страусятины.А у вас по чем?
Кошмар!!!! Да нарой где нибудь на огороде, или даче
у нас на базаре 10корешков в палец толщиной и 10см, 10-15руб. , а вы знаете сколько лет он растёт до такого состояния? а как тяжело его выкопать? А вот польяза от него больше чем от страусятину. Так что...)))
То же самое. Лопухи выше пояса. А корни ломом не выдрать.
Где ж это такой хрен дорогой?? На рынке у бабулей копейки стоит.
попробуйте добавить перец горький, чеснок, сольи помидоры
Я на 20р купила, получилась поллитровая банка не разведённого. У вас там что, хрен по цене золота, а тогда остальное по чем же.
у меня в огороде бесплатно (питер) , но свой свежий хрен-это ужас. Смолола вчера в комбайне- крышку открыла и чуть не упало. Обоняние отбило на полчаса. Что в него добавить????
Нагима Шабикова
классный хренок! соль+уксус+сахар и по баночкам в холодильник на всю зиму
ни хрена себе цена! у нас 15 рублей за 3 толстых корня-Екатеринбург
мы готовили хреновину на 9 кг помидоров вышло хрена на 60 рублей 4 пучка
он очень легкий 100 гр хватает на банку
Больше 300. Точно не помню. За 300 гр. корень заплатила 160 руб. Офигеть!!!!
а ты без хрена делай просто помидоры с чеснаком и всё хотя с хреном будет вкуснее
Давай ко мне на огород я тебе даром его накопаю, у нас его девать некуда ))))
а у нас на огороде бесплатно!
Похожие вопросы
- Почему кг семги мороженной стоит от 800 до 900 р, почему такая дорогая рыба? что она настолько полезная?
- Почему сало стоит дороже мяса? На рынке свинина окорок стоит около 250 рублей, а сало от 400-500 рублей и дороже.
- Вчера была в магазине, я в шоке, а сколько стоит гречка в вашем городе? у нас 115 р\кг
- Кета. дорогие, а вас бы насторожили стейки кеты по 250 р. за кило? стали бы покупать? С\М
- яблоки фуджи вкуснее не пробовал!!Химия ли это?Почему они так сильно тдают медом и не дорогие 60 р за кг?
- Стоит ли покупать говяжьи почки? стоят дешево - 90 р. кг. На вкус почки как мясо??
- Как могут стоить пельмени 50 рублей за кг,когда у моей жены выходит минимум 400 р,это масо,сало,мука и т.д?
- Дожили! Мешок картошки - 2000 р. (50р за кг), в прошлом году была 16-18 р за кг. А почём нынче картошка в вашем регионе?
- Сколько стоит у вас кг натурального сливочного масла?
- Вопрос не для короедов. Как относитесь к китайскому чесноку по 200-250 р за кило?