нормально отношусь, чеснок как чеснок
кстати, о цене. у нас местный чеснок по такой же цене продают, потому что чеснок сажать стали немногие. в огородах всё больше и больше теплиц, чесноку места нет
Покупка и выбор продуктов
Вопрос не для короедов. Как относитесь к китайскому чесноку по 200-250 р за кило?
Ирина Кормишенкова
Везёт, вам! У наших, бабушек-старушек, (божьих одуванчиков), которые жалуются Путину и сидят на входах в маркеты, если перевести на вес, получится от 400 р.
отрицательно
Ирина Кормишенкова
У тебя, есть огород?
Слышала, что в заготовках он синеет)) а так, если просто для приготовления блюд его покупать - отношусь спокойно. Правда, суховатым бывает часто.
Ирина Кормишенкова
В солениях не синеет. Если, закрутить банку с нашим огородным, где-то в марте с наличием укусуса, он, тоже посинеет.
Если его есть, то нормальный чеснок. А вот садить не лучший вариант. Сажала как то не понравился, потому что он ранний созревает рано и хранится не долго.
Я выращиваю чеснок сама на даче.
Но, если нужно, покупала бы и китайский.
Мне не важно, откуда он.
Ирина Кормишенкова
Зачёт!
я вообще не ем чеснок, хотя и выращивал его на 40 гектарах, и деньги на нем делал неплохие, кг чеснока в европе 5 евро
Perisha ••••™™™
как думатее почему так дорого?
кто такие короеды? жучки?
я плохо отнощусь к китайским продуктам
и не понимаю почему у нас чеснок настолько дорогой. Мы его сами выращиваем, и по-моему он должен стоить столько же сколько лук-агротехника почти та же
я плохо отнощусь к китайским продуктам
он безвкусный, не беру его
Я не отношусь к чесноку. Я продаю его на рынке, тоже кстати за 250 р. Выбор всегда есть. (в килограмм моего больше 14 штук не входит)!
Он не лежит нифига. Быстро портится. Его только на ближайшие готовки брать можно.
Ирина Кормишенкова
Само собой, не маленькую коробочку, 50х50х50 см покупать.
кто такие короеды?
Ирина Кормишенкова
Коммент в ответе Алёны П.
А кто это - короеды?
Ирина Кормишенкова
Хоть кто то поинтересовался, спустя час.
Короеды-дачники!!! У нас, их, так зовут начиная с 90-х.
К китайскому вообще с негативом!!! Все как то к них на продажу с порошками примясями и т. Д...