Покупка и выбор продуктов
А в творожные массы добавляют тесто? И с какого это перепуга у нас сладкое жидкое тесто с изюмом стоит по 200 р за кило?
купила интересный "творожный продукт" даже в шоке, это что, обычная практика в России тесто продавать вместо творога?
в СЭС с таким продуктом, тесто не предназначено для еды в сыром виде, его готовить надо, в отличие от творожной пасты, которую едят без доп.обработки.
Озвучьте название сего продукта(так как на ценнике написано было)Если это обычная творожная масса с изюмом,то она и у нас столько стоит за кило,поэтому и спрашиваю,что не пойму при чем тут тесто?
ну вы что не видили что вам в руки подавали тесто или творожную пасту
Я даже не хочу задавать такие вопросы!
Я тут как-то спрсил "почему творожная масса растворяется в горчей воде без остатка,есть тут люди, которые её делают?" - меня насмех подняли. А между тем это так.
Теперь масло пошло - у всех производителей в двух дебильных упаковках плоской и широкой или* почти по кило. Цена при этом упала, а масло не успеваю от холодильника до стола донести! Течь начинает на 6-метровой кухне. Два дня назад мать сослепу купила шоколадное... я прекрасно помню какое онодолжно быть! Пусть как маргарин! Ну ни ну ни хуя (простите дамы за мой французский) не как дешовый плавленый сырок - за ножом тянется! (Ровеньки - чего мелочиться). И другие производители (были не плохими) тоже на этом уровне.
Забыл... Это я к чему? А! На наших фабриках люди не работают. Вот у Батьки недвано показывали - робот доит коров (сам не увидел бы - не поверил) он лазером сканирует вымя, подставляет сосок и доит! круглые сутки без доярок!
У нас всё делается точно также как не спросишь как этот гумус делается - никто не отвечает. Раьотники перерабатывающей пищевой промышленности либо не существую, либое не пользуются итнтернетом, не разглашают данных и эти правила применяют к своим детям.
*или
Я тут как-то спрсил "почему творожная масса растворяется в горчей воде без остатка,есть тут люди, которые её делают?" - меня насмех подняли. А между тем это так.
Теперь масло пошло - у всех производителей в двух дебильных упаковках плоской и широкой или* почти по кило. Цена при этом упала, а масло не успеваю от холодильника до стола донести! Течь начинает на 6-метровой кухне. Два дня назад мать сослепу купила шоколадное... я прекрасно помню какое онодолжно быть! Пусть как маргарин! Ну ни ну ни хуя (простите дамы за мой французский) не как дешовый плавленый сырок - за ножом тянется! (Ровеньки - чего мелочиться). И другие производители (были не плохими) тоже на этом уровне.
Забыл... Это я к чему? А! На наших фабриках люди не работают. Вот у Батьки недвано показывали - робот доит коров (сам не увидел бы - не поверил) он лазером сканирует вымя, подставляет сосок и доит! круглые сутки без доярок!
У нас всё делается точно также как не спросишь как этот гумус делается - никто не отвечает. Раьотники перерабатывающей пищевой промышленности либо не существую, либое не пользуются итнтернетом, не разглашают данных и эти правила применяют к своим детям.
*или
Наталья Мельникова
Вот с горяча ереси напечатал. Кому расшифровка нужна будет - пишите в почту. )))
" Творожный продукт " и этм всё сказано. Творог да с маслом да с изюмом не может стоить 200р за кило.
ты же в России живешь! привыкай!
Похожие вопросы
- Вопрос не для короедов. Как относитесь к китайскому чесноку по 200-250 р за кило?
- Полезна ли творожная масса? или стоит покупать сырки и творог?
- Чем творожная масса отличается от творожного продукта?
- Объясните, пожалуйста, как вот ЭТО в конце июля может стоить 120 р, за кило? Москва, магазин Спар))
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, килограмм сырп, кило кпртошки, кило яблок, десяток яиц, литр молока, батон хлеба?
- В чём отличие творожной массы от творога? Сметанного продукта от сметаны? Плавленного сыра от плавленного продукта?
- Будете ли Вы покупать стопроцентно экологически чистые продукты питания по цене, например, 1000 р. за кило свинины,
- Кета. дорогие, а вас бы насторожили стейки кеты по 250 р. за кило? стали бы покупать? С\М
- Почему в России сыр такой дорогой? Кусочек в 200 грамм стоит 150-200 рублей и больше. Разве он должен столько стоить?
- Сколько стоила черная (осетровая) икра за кило в 85-86 года??