Покупка и выбор продуктов

купила шпротный паштет -такой вкусный,надоели колбасы, с бутером вкусно. вы иногда покупаете его?

Шпроты гораздо лучше
Жанна Хабилова
Лучший ответ
Так вроде ВСЕ обьявили байкот Эстонии в прошлом году, за перенос памятника...
Liliya Tagirova
Спасибо, что напомнили!
Ирина Швебель
Котам иногда покупаю. Стал жуткого качества. Сама есть боюсь. Вам просто повезло.
покупала пару раз, на хлеб с чаем сойдет чтобы быстро перекусить
ерунда... каша.
Наталья Крикун
Шпротный паштет не содержит рыбы, кладут не понятно что. Не ем и не покупаю их, только шпроты в масле.
Покупаю, тк сын его ОЧЕНЬ любит, а шпроты почти не ест!
А чуть позже вспомните про печеночный паштет. Только вот его лучше домашний.
Неизвестно Неизвестно иногда гадости хотца
Да, люблю с горячим сладким чаем.
нет . сомневаюсь в качестве.
А у меня шпротный паштет даже кот не ест, а он за рыбу душу продаст
Покупаю. Да с черным хлебом, да еще огурчик.. , м-м-м вкуснотища. Люблю все, что достается наименьшими усилиями, так и не полюбила готовку, ну не дано, ну не мое.
Анастасия )))))
да с точки зрения качества рыбы он уступает шпротам, однака консервы в масле вредны по определению - растительное масло при его термической обработке вырабатывает транс-жиры - сильнейший яд и причина онкозаболеваний, поэтому с этой точки зрения паштет много полезнее в том числе колбасы в которой сплошной холестерин, а рыба при термической обработке становится совершенно безопасней!
А если присмотреться к составу- Ужас, Ужас, Ужас! Если уж брать, то шпроты.
Шпроты реально лучше!
Tina Stoll
никогда не бери его. его делают из отбракованных шпрот
Tanya Deshkova Его делают из отходов рыбного производства,голов и кишок.