Покупка и выбор продуктов

Почему теперь колбаса невкусная? Может я не ту покупаю?

Просто в колбасе теперь нет мяса! Покупайте лучше мясо. В любом случае оно лучше, чем колбаса.
Елена Дмитрюк
Лучший ответ
Колбаса домашняя свиная

Крупно нарубить свиную шею и мариновать сутки. Откинуть мясо на сито, обсушить и нарубить мелко. Добавить мелко рубленый копченый бекон, специи (черный и белый перец, мускатный орех) , чеснок, бульон и перемешать. Набить тонкие кишки не очень плотно, завязать. Варить в подсоленной воде 20 минут, а затем провесить на ветерке 1~3 дня до высыхания. Хранить в прохладе не выше 15°. Перед подачей обжарить в растительном масле до коричневой корочки или на гриле. Гарнировать картофелем или капустой.

1 кг свиной шеи, 200 г бекона, 2 зубчика чеснока, по 1 ч. л. соли и специй, 300 мл бульона

Людмила Юрченко Где кишки то брать? Да не ,я побрезгую.
"Уж сколько раз твердили миру... " Да не покупайте вы ее вообще, лучше купите кусок парного мяса. Можно его просто отварить, и то лучше, чем есть перекрученные шкуры животных + разную химию.
Ирина Ярославская Мясо сейчас тоже мясом даже и не пахнет.
Татьяна Янькина В супермаркетах - конечно. Мы на рынке покупаем.
Действительно невкусная. Чуть вкус остался еще у сыровяленой кольбасы. Мне нравится Швейцарская.
Потому что в ней только 12%мяса, а в сосисках и сардельках -9%,в основном при производстве колбасных изделий используются субпродукты и механические обвалки ...
Людмила Юрченко А сосиски так и вовсе отвратные.
Этот зависит от возраста. . У каждого свой вкус: -сказал кобель, облизывая яйца...
Румия Проценко
Людмила Юрченко От возраста колбасы или вашего возраста? У меня вроде еще не возраст.
Ту ту другой нету!
мало мяса и много сои
Не берите колбасу, лучше сыр ешьте. У меня кобель даже ветчинную! колбасу не ест. Отравлено химдобавками-сохранителями, улучшателями вкуса, цвета, запаха и даже, наверное, последующего звука.
Инна Гринько ну сыр и колбаса все-таки разные вещи, а?
Покупаю изредка варено-копченую марки "Вегус" или "Рублевская", сырокопченую "Дымовскую", вкусно
мяса намного меньше чем в советской.
Тата Як
потому что там мяса нет
может нету покупаети
от некачественого мяса 21 век