Покупка и выбор продуктов

Почему конфеты стали невкусными?

Вот уже многие годы я исправно получаю сладкий подарок на НГ. Последние года 4 даже одни из дорогих конфет (Коркунов, Марс, Сникерс и пр.) и "любимых с детства" (Маска, Белочка и прочие вафельные и ореховые конфеты) стали отвратительными. Пальмовое масло так и оставляет налёт на зубах...
Чтоб конфеты были вкусные они должны быть изготовлены из натуральных компонентов, как их делали в СССР, тока цена на них будет несколько тысяч и поэтому конфеты делают из химических заменителей
Галина Юдинцева
Лучший ответ
В них нет какао- масла
Потому что торгаши обалдели, делают из дряни, а деньги за это просят большие.
Larisa Федченко
Коркунов?)))) сникерс ))) дорогой))) я целую вас. Спасибо за настроение
Так ты вкуса не чувствуешь из-за короны.
Абсолют Мебель У дебилов одна отмазка)
это называется изобилием )
Иннуля Иннусик
Абсолют Мебель Изобилие чего? Есть шоколад (нормальный, Риттер шпот, например), и есть шоколадный Дед мороз за рублей 30. Первый вы едите с удовольствием, а второй настолько отвратительный, что хочется выбросить. Вот настолько эти конфеты отвратные.
Взрослеешь. Раньше и деревья были выше, и трава зеленее и небо голубее и конфеты вкуснее.
вместо шоклада - дерьмо используют.. самые дешевые покупаю.. типа 199 р. кг. в "Виктории"..или 115 р. кг - коровка ..в Ашане...
Наташа Шерина
Очень наглядно уменьшался бургер в макдаке, интересно, что с каждым годом всё меньше. Вижимают всё соки, потребительское отношение к производству. Так же и с конфетами, только не так заметно, с каждым годом экономят на чем-то новом, продукты ниже качества и дешевле, чтобы прибыль была больше
делают абы делать что бы продать, нужно поднапрячся и поискать такие конфеты у разных фирм и выбрать ту которая реально по вкусу напоминает тот вкус который был раньше. Это возможно
Потому что раньше для людей делалось, сейчас лишь лоха найти
Meerim Ulanbekova
Либо вкус не чувствуешь либо шоколад переделали. Я помню мой твиксик... ;;( года 3 назад он был таким вкусным а сейчас...
Абсолют Мебель Т. е. по-вашему сейчас вкусные конфеты? Ну, на вкус и цвет.
Аленка
Абсолют Мебель Та ещё гадость