Покупка и выбор продуктов
Вкусная докторская колбаса- какой фирмы посоветуете?
Мясной дом Бородина. Если уж и покупаем, то этой марки
А вот мне нравятся колбаса фирмы "заповедные продукты!... у них и телячья и докторская очень даже... (не сочтите за рекламу)
докторскую с перцем не делают \\
большое количество перца может быть у колбасы сомнительной - чесноком перцем и копчение маскируется несвежесть
Никакую.
Потому что сам больше других предпочитаю Краковскую.
покупать надо колбасу производства местного мясокомбината.
которая предназначена для ЕДЫ, а не для перевозки по стране.
Та, которая для перевозки, будет иметь как можно меньше мяса, и как можно больше консервантов
А нормальная - скоропортящаяся и возить её на большие расстояния не будет никто.
Или делай сама. Теперь полно сайтов и интернет-магазинов с ингредиентами и рецептами
Сподарева Галя
Я живу в центральной России, поэтому к нам возят вс5
Че то найти не могу, там вроде логотип ВМ в кружочке типа
Папа может съедобная вполне
понравилась Царицино вареная (копченая на дубе) Она вкусная, легкий запах копченого, но редко в магазине встретишь
Вязанка не вкусная, да и вообще вареная менее 350-400 р не вкусная
Дмитрогор
Великолукский комбинат ГОСТ. Состав хороший
Фирма есть хорошая "Воронежская Палка"
Магазинную - никакую Только фермерскую, у проверенных людей, я во беру уже более пяти лет - вкуснейшая, мясная, с перчиком, ароматная
Докторская колбаса подразумевает какой-никакой ГОСТ. Перцем она явно не должна пахнуть. Попробуйте что-то другое.
Карась Карасик
вопрос денеративный. поведение автора это подтвержает
стародворье и вязанка
пфф ещё и вкусную это вам в ссср вернутся
Папа может съедобна. Когда совсем лень или нет времени.
Я предпочитаю сделать из высококласного мяса котлеты или просто поджарить.
Норм продавец сам порежет для жарки.
А цена лучшего мяса НИЖЕ цен на колбасы. ((((( Шок.
Из чего делают колбасы страшно узнавать. Дай бог там какие то проценты отходов!!! мяса.
Норм продавец сам порежет для жарки.
питпродукт
Попробуйте "Окраину" очень приличная колбаса.
Наталья Агарагимова
Сейчас посмотрела, Роскачество, оказывается, признало её эталоном докторской колбасы. У них есть интернет магазин, давно им пользуюсь. Все, что там покупаем, все нравится. Даже холодец очень вкусный. И доставка бесплатная не помню конкретно от какой суммы заказа, но меньше тысячи.
у нас Элита