Покупка и выбор продуктов
Почему женщины обожают горький шоколад?
И обычно дарят друг другу шоколадки с содержанием какао более 72%, они невкусные и от такого шоколада бывает жажда
я слышал что после него падает сексуальная активность
Что за дурацкие обобщения. У разных женщин разные вкусы.
А горький шоколад просто считается полезным, в отличие от молочного.
Ирина Панкова
эт точно))
Раньше не задумывался, но реально, все кого знаю из женского пола обожают тёмный, хотя его есть невозможно... по любому они инопланетяне, я вам говорю.
Людмила Пономарева_
согласен, в моем окружении тоже такие есть, если не все )
Лариса Барсукова
мужчины!В горьком шоколаде меньше сахара,и им наедаешься с 1-2 долек.
Вам невкусные, мне вкусные. Я еще и с перцем чили люблю.
а коньяк им закусывают мужчины
И не все женщины любят его и едят.
Есть такое дело.Народу чётко внушили,что полезен только горький.Люди и поверили сразу.А по мне -гадость.Горечь голимая.Просто это кому-то выгодно. А я уж лучше схрумкаю кусочек Алёнки или Альпен Голда.
Все любят горький шоколад. кроме детей. Такой шоколад более натуральный, более полезный.
Я не то что его обожаю - просто абсолютно несладкий шоколад с очень высоким содержанием какао - единственный, который мне можно. У меня сахарный диабет 2 типа.
Не любят они горький
Они киндерский любят

Горький шоколад полезен.
Темный с цедрой апельсина - вкусный :)
А вообще, разве вкусовые предпочтения зависят от пола?
Темный с цедрой апельсина - вкусный :)
Думаю, здоровье, фигуру берегут, причина в этом
Тёмный шоколад не содержит молока и сахара. Не влияет на фигуру...
Некорректный вопрос. Далеко не все женщины любят горький шоколад.
я думаю они занимаются самообманом, что мол горький полезен, в нем нет или мало сахара... Мол форма в безопасности. Но думаю это не так )) Может я и ошибаюсь, но прям уверен процентов на 95!
Алина Матюшевская
Ошибаетесь. Горький шоколад действительно полезен. Конечно, если есть его килограммами, он испортит фигуру не хуже молочного и белого.))
Я, которая терпеть не может горький шоколад
Жыпара Бакирова
а сладкий? )
я не люблю