Он разве вкуснее?
Я тоже иногда покупаю его, плохого ничего не могу сказать, но все же молочный чаще.
Покупка и выбор продуктов
И все же, почему многие любят горький шоколад больше чем молочный?
в меру горький совсем горький невкусно
Я его терпеть не могу, он пахнет не приятно .молочный приятнее в сто раз
В нем больше шоколада
не горький он. сладкий. и выраженным вкусом шоколада. поэтому и нравится.
молочный для маленьких детей. им нравится приторное и молочное. и вкусовые рецепторы не развиты для адекватного восприятих разных оттенков вкусов
Он более полезный
И все же, почему некоторые любят молочный шоколад. Я то ответ знаю, а ты?
на мой вкус горький вкуснее, по крайней мере чувствуется шоколад
потому что у каждого свой вкус. Для этого и существует АССОРТИМЕНТ.
Горький шоколад любят гурманы, кто реально знает толк в шоколаде. Один небольшой кусочек помогает в борьбе с депрессией. Горький шоколад содержит в себе большее количество какао-порошка и масла какао, а также меньше сахара, чем молочный вид шоколада.
А зачем его покупать, он же горький
Догадываюсь какой ты покупаешь)))

Он полезный
Не горький он. Длятех кто не любит сладости
Он по многим параметрам полезнее - сахара меньше, какао больше. И стимулирует организм лучше.
Горький шоколад вкус детства, его чаще делали раньше, потом в Россию пришла Нестле и новое поколение подсело на молочный. Помню экскурсию на фабрику Россия в Самаре как только её Нестле выкупило, дали попробовать старый шоколад и новый, уже их выпуска, говорю, первый вкуснее, на что мне их представитель сказал, Вы русские просто привыкли к горькому, скоро вся Россия будет привыкать к нашему шоколаду.
Кто-то предпочает яблоки бананам..
.
Хотя бананы вкуснее.
.
Я уверен, найдётся кто-то кто не согласен.
.
Надеюсь Уловили? У всех свои вкусы, друг
.
Удачи
.
Хотя бананы вкуснее.
.
Удачи
злые люди любят горький шоколад. добрые-молочный. и дети молочный любят, а горький ненавидят.
Шаронова Оксана
Вы серьезно?)
Ну тогда ясно почему я и тот и другой покупаю (но молочный намного чаще)
Но не могу сказать о себе что добрая.
Не все, у каждого свой вкус.. на который повлияли многие факторы. Я люблю разный, могу и с вами поделиться - https://www.shokoladki.ru/catalog/bitter-chocolate/