Покупка и выбор продуктов
вы готовите на растительном или сливочном масле? сливочное вкуснее?
Без растительного сливочное просто гореть будет...
Сливочное на сковороде горит Его только в тарелку
Сливочное не пригодно для высоких температур.
Использую только растительное - оливковое
на топленом
особенно котлетки и рыба вкусные
оно температуру дает повыше
особенно котлетки и рыба вкусные
оно температуру дает повыше
Мужу на подсолнечном себе вообще минимум масла и прочих жиров.
Растительное, сливочное, топленое сливочное и топленое сало
Для облегчения жарки-варки готовлю на растительном. Сливочное с пельменями, кашами.
И растительное и сливочное использую. Смотря что готовлю.
Только на подсолнечном масле жарим, сливочное масло идет для бутербродов.
Я готовлю на подсоднечном рафинированым, подсолнечном с 《семечкой》, на смеси подсолгечного со сливочным, подсолнечного со смальцом, на смальце, на тройнике (под., слив., смалец), на кунжутном (тодько салаты для гостей). Оливковый бред - не про меня.
здрассьте -приехали "вкуснее" ...а концерогены убийственнее!!! сливочное можно добавить если уж оч хочется вредного для вкуса, а готовить на растительном и не морочьте народу голову ))))
готовлю на подсолнечном или кукурузном... но иногда на топленом. -вкусно!
Растительном. Сливочное вредное.
на растительном, иногда на свинном жире. Сливочное масло для жарки - терпеть не могу, от одного запаха аппетита на неделю лишишься. исключение - в начале лета допускаю 1-2 раза пожарить на сливочном масле местную молодую картошку.
И на растительном готовлю и на сливочном иногда, есть несколько рецептов где растительное и сливочное одновременно надо использовать
Готовлю исключительно на оливковом, которое для запекания, жарки и фритюра, Когда требует рецепт, например ризотто добавляю сливочное
Растительное, в основном оливковое
Смотря что: мясо на сливочном масле сготовить трудно, даже картошку фри не сгтовишь...
Только подсолнечное. Нерафинированное.
Сливочное для бутеров беру.
Сливочное вкусней, но оно только для яичницы пойдёт, на нём мясо точно не пожаришь - сгорит, я пробовал давным давно)))))
Я предпочитаю растительное. Но соусы и макароны делаю на сливочном масле