Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте хороший сорт сливочного масла, натурального, вкусного.

Как то по телеку выступал технолог молокопрод. и она сказала, что себестоимость производства слив. масла высока, и оно не может дешево стоить, я обратила внимание на полку в магазине-лежат навалом дешевые пачки с маслом и рядом несколько с ценой на 50 процентов выше, купила попробовать, таки да, масло оказалость вкусным, с натуральным молочным вкусом! Попробуйте поэкспериментировать, и вам какая-то марка обязательно прийдется по вкусу!
Татьяна Борисова
Лучший ответ
В последнее время покупаю только масло Дмитрогорского комбината. Бывает ещё хорошее масло из Белгорода, упаковано в виде колбаски, но надо дату смотреть, как-то раз просроченое попалось. Вообще, не покупаю продукты крупных раскрученых фирм, которые рекламируются по ТВ. Самые вкусные и качественные те, что изготовлены в какой-нибудь глухой провинции, по советской ещё технологии.
Елена Самохина
Наше, "сливочное МАСЛО" сладко-сливочное несолёное С указанием ГОСТа, в ярко оранжевой обёртке. Жирность 82,5%.
Вологодское в упаковке.
Prosto Kukolka
Президент
Валио
Вологодское в синий упаковке
презедент
"Анкор" и "Тысяча озер"
82% , которое содержит.
А место жительства учитывать или нет?
маргарин
Новозеландское!
Я люблю шахунское, но оно только, наверное, в нашей области продается. И, кстати, на нем написано - товар года, можно по этой надписи ориентироваться.
Firuza Naurdenova
33 коровы)))
Вологодское
Елена Самохина Где же его взять, настоящее-то?
я покупаю только анкор, с нашего даже крем для торта невозможно сделать вода водой, а анкор и на будерброд и в картошечку и на крем, да хоть куда...